Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит или нет бывшая любовница? Виталий 03.04.85 Александпа 27.03.89 - вопрос №5458579

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не любит, но дорожит тем, что между вами было. Другую любовь пока не встретила, мужчин сравнивает с Вами.

    апрель 10, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    До сих пор она любит вас.

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет к сожалению уже не любит, она отпустила вас из своих мыслей у нее своя жизнь у вас своя, поэтому давно свои чувства пустила на самотек. живет своей жизнью, скорее всего у нее уже появился другой ухажер с которым она встречается и поддерживает связь,  а о вас она особо и не вспоминает.

    апрель 10, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Между ними дружеские остались отношения, нет чувств друг к другу у этой пары.

    апрель 10, 2024 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал, что чувства к вам не изменились, она испытывает все то, что было когда вы встречались.

    апрель 10, 2024 г.
  • Вспоминает, скучает. Чувства остались, но остыли. Сердцем к Вам расположена и душой, разумом – нет. О любви однозначно говорить не стоит, скорее противоречивые чувства. Ностальгия по Вам бывает, приятные воспоминания и влечение. Но она остается холодна, несмотря на то, что может хотела бы продолжения. Не видит совместимости психологической между вами.

    апрель 10, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Не то чтобы любит, но в памяти вы застряли. Она мысленно представляет вас рядом.

    апрель 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день .
    Несмотря на то что вы расстались, чувства остались у нее к вам.
    Скучает, вспоминает.

    апрель 10, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Нет чувств к Вам.

    апрель 10, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий. Она любит вас до сих пор и вспоминает часто прошлое, как вам было хорошо. Кроме того, она вас ценит до сих пор. Ей бы хотелось с вами возобновить отношения, хотя бы с позиции общения. Думаю, что, если появится шанс, она им воспользуется.

    апрель 10, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Бывшая любит вас, но в ней обида и злость. Иногда она в полном равнодушии, а бывает ищет вас глазами и сердце не на месте.Буквально кричала после расставания от боли.Сильные чувства, они притупились но не забылись.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные воспоминания о вас сексуальное влечение осталось…

    апрель 10, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не любит, есть возмущение в его сторону.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    565-й в Эзотерике

    Сильнейшие чувства разрушены.Отпустить друг друга из сердца не сможете.

    апрель 12, 2024 г.