Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Будет ли поступление денег в ближайшие 3-4 дня - вопрос №5458648

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день тут информация мне что должны поступить деньги но что-то мне идёт частично. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт обещанное то что вам обещали здесь идёт как поддержка по финансам ответ карт да сможете решить финансовый вопрос