Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что я для него значу, его чувства ко мне и мисли в свете события что случилось ? Роман 20.03.79 Ирина 25,08,88 Рs : события что случилось я попала в ДТП на своей машине, я ехала одна. Лично для - вопрос №5458750

себя я поняла в этот момент что я хочу семью, хочу изменить образ жизни ( я постоянно на работе и даже сына не всегда выжу, бо я работаю что обеспечить и его и себя), хочу ещо одного ребенка

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 06:57:59

Я словно разбита, мне страшно и одиноко. Круто что много чужих людей решили поддержать, но с родних таких оказалось у меня нет

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он тепло и нежно к вам относиться, вы хорошая партия друг для друга, у вас может быть семья…

    апрель 10, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Роман хочет серьёзные отношения и семью с вами.

    апрель 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Он испугался за Вас и переживает, много думал в последнее время, сильно тревожится о Вашем состоянии после произошедшего события. Он Вас любит, Вы значите для него многое. Его чувства к Вам глубоки и искренни

    апрель 10, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы в отношениях с ним. Есть взаимные чувства и духовная связь. Вы будете вместе. Вам нужно научиться больше доверять и больше внимания уделять ребенку. В 2025 году родится дочка.

    апрель 10, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман как то не серьезно настроен относительно вас, как будто боится брать ответственность, отстраняется ментально. В жизни вам сейчас действительно стоит многое поменять, попадание в дтп как знак, что вы идёте не своим путём.

    апрель 11, 2024 г.

    Диана

    484-й в Эзотерике

    Добрый день

    Вы ему интересны и симпатичны. Но для того, чтобы у вас начались отношения, ему нужно что-то резко разрушить, изменить в себе или в своей жизни. Вполне возможно, что есть треугольник

    апрель 11, 2024 г.

    Nessa

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете изменить образ жизни свой. Мужчина будет помогать вам и тогда вы станете с ним одной семьёй и родите ребенка от него. Так будет легче вам. Вижу что сын очень благодарен что вы работаете, он видит что все в семье достается трудом. Но хочет чтобы вы в выходные выделяли больше времени на общение с ним. По поводу состоняи страха и одиночества старайтесь сильно в него не заходить, лучше подумайте что можете изменить и что хотели бы. Если вы будете в таком состоянии страха и одиночества и разбитости другие люди могут начать манипулировать, чтобы забрать ваши ресурсы, связи, деньги, повлиять на ваши эмоции. Не стоит это делать.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как говориться друг познаётся в беде и родственники тоже, его чувства к вам есть переживание и страх потерять вас, но нет у него мыслей и планов о браке и рождение детей. Опять же, пока что временно нет таких планов, но на будущее он рассматривает вас как девушку для создания семьи.

    апрель 11, 2024 г.