Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Эльза 04.10.1999 г.о муж Ханиф 21.07.1993 три года не можем зачать ребенка,подскажите смогу ли забеременеть в этом году,будут ли у нас вообще дети? - вопрос №5458782

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если три года не можете забеременеть, нужно искать причину. и необязательно на физиологическом уровне. Возможно, вашу пару сглазили.

    апрель 10, 2024 г.

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    Данных в причине почему такое происходит недостаточно, но в этом году к сожалению не получится забеременеть

    апрель 10, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно ваши фотографии смотреть

    апрель 10, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Эльза здравствуйте. По медицинской части всё в порядке, зачатия не просматривается, причина определяется по фото, приложите пожалуйста.

    апрель 11, 2024 г.