Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста приписали уколы РЕБЛАКС и локсидол уколола их одновременно вечером стало плохо закружилась голова и потянуло на сон заболел жилудок можно ли их колоть одновременно - вопрос №5458823

или нужно один утром второй вечером. Уколы приписали для лечения сглаженного лордоза шейного отдела позвоночника.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Лучше колоть Локсидол с утра,  а Реблакс вечером. Вероятно, у вас резко упало давление, на фоне Реблакса такое возможно.