Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Василий 26.08.1990 Алина 28.08.1999. Будут ли серьезные отношения в течение трех лет? Чувства? - вопрос №5458880

изображение из вопроса - Здравствуйте! Василий 26.08.1990 Алина 28.08.1999. Будут ли серьезные отношения в течение трех лет? Чувства?

Дополнение автора от апрель 16, 2024 г., 15:41:54

Покинет ли он в ближайшие 3 года свои нынешние отношения (уйдет от жены). Есть вероятность того, что мы будем вместе счастливой парой? Если произойдет интимная близость, сблизит ли она нас и приведет отношения на новый уровень?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Тася Знает

    579-й в Эзотерике

    серьезных отношений не вижу, какие — то тайны, сплетни, что-то скрывает.

    В течении года у вас появится другой мужчина, с которым будут серьезные отношения. И у вас будет выбор. Если выберете нового мужчину — все сложится отлично

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет от жены пока не уйдет не сможет, все таки ему там комфортно и стабильно, все по сути устраивает, поэтому уходить он не намерен пока. к сожалению с ним вы не будете счастливой парой, мужчина так и будет метаться туда сюда то к вам то к своей жене возвращаться, между вами будет треугольник, стабильности тут и постоянства я не вижу. на новый уровень ваши отношения тоже не перейдут
    с уважением.

    апрель 16, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  От жены не уйдёт. С вами захочет отношений без обязательств.  На это он настроен.

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От жены не уйдет, с Вами сблизится, предложив любовь и дружбу в свободное время.

    апрель 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    От жены не уйдет, близости будет рад, но развития, кроме постели, не выходит

    апрель 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Вместе быть можете, но тайно, интим ускорит только это, от жены не уйдет, есть причины, о которых он вам не говорит.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течении этого времени он уйдёт от жены, близость ваши отношения переведёт на новый уровень, между вами будут стабильные отношения, совместное проживание, приобретение крупного чего-то, склоняюсь к имуществу

    апрель 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    С женой ни развода, ни ухода от неё не будет ,  а к вам  особых чувств нет, у вас будет знакомство с мужчиной и с ним будет семья…

    апрель 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В ближайшшие три года мужчина уйдет от жены, поскольку их отношения уже изжили себя. Вы будете вместе счастливой парой. Интимная близость станет той вехой на пути отношений, которая приведет вас к дальнейшему сближению. Ваши отношения выйдут на новый, более близкий, уровень. Все старое постепенно отпадет и откроется путь к счастливому браку.

    апрель 16, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча была предначертана свыше. Эти отношения кармические, поэтому сейчас много сложностей и препятствий. Но Василий и Алина любят друг друга, и боятся друг друга потерять. Несмотря на все трудности, между ними будут серьёзные отношения. Мужчина будет к этому активно стремиться. С женой у них отношения давно идут на убыль. Там между людьми нет взаимности, а есть ссоры и недопонимания. Ещё какое-то время они будут вместе, но в итоге мужчина не сможет это терпеть и уйжёт от жены. Развод будет. Где-то в течении года. С Вами  он выйдет на новый уровень отношений. Будет встреча, ваша интимная близость, которая сблизит вас ещё больше, ещё больше раскроет ваши чувства друг к другу. По судьбе это ваш мужчина.

    апрель 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    7 мечей — не будет сер. отношений в течении 3х лет

    апрель 16, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не уйдет, но думает об этом. С вами ему лучше чем с женой. Интимных отношений будет мало чтобы перейти на новый уровень.

    апрель 17, 2024 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    Отношения способны пройти трансформацию в более короткие сроки, дозрев до стадии, когда связь станет достаточно зрелой. Близость может выступить в качестве фактора, мотивирующего мужчину к тому, чтобы сильнее вовлечься в ситуацию между вами. В дальнейшем он начнет отмечать, видеть наличие моментов в вас и между вами, которые сделают ваши отношения для него более выигрышными по сравнению с его браком. Это будет способствовать тому, чтобы он склонился в пользу того, чтобы ваш союз стал основным и единственным в его жизни.

    апрель 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от жены уйдет в этом году… будете вместе… мудрости вам и терпения…

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    К сожалению, развитие серьезных отношений между вами маловероятно в этот период. Василий не планирует и вряд ли уйдёт от жены в течение ближайших нескольких лет, наоборот в отношения с ней он будет больше вкладываться, чем с вами, как и пытаться их сохранить. С вами может намерен проводить время пока ему удобно и хорошо, потом будет уходить в свои дела, заботы и собственно строить свою, отдельную жизнь. Близость не поспособствует тому, что ваша связь станет серьёзнее и крепче, в ней всё так же останется неопределенность и скорее всего какие-то иллюзии с вашей стороны, которые мужчина может подпитывать и давать ложную надежду.

    апрель 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Алина!

    Василий испытывает к вам влечение и интерес, но он боится проявить это, так как несвободен. Очень много страхов в голове у мужчины — ему что-то не нравится в семейной жизни, чувствует себя, как в клетке, но и поменять что-то в своей жизни пока нет сил. Парень постоянно посматривает «налево», есть какие-то мысли и фантазии о других дамах, но опять же это только все в его голове и дальше размышлений он не идет. Нерешительный человек, которому просто жалко разрушать брак, хотя этот союз не приносит удовольствия. У него есть к вам и скрытые чувства — легкая влюбленность, тут притяжение и в энергетическом плане имеется, но Василий сопротивляется этому. Если между вами произойдет интимная близость, то это может чуть подтолкнуть его к решению о разводе, но не сразу, а спустя большой промежуток времени. Но тут ещё в раскладе выпадают карты, которые предупреждают об опасности такого шага — он может привести к тому, что парень будет чувствовать вину перед супругой и страх, что все откроется и будет скандал. И это может отдалить его от вас. Так что это большой риск — необходимо несколько раз подумать, прежде чем на такое пойти.

    В ближайшие три года отношения с женой у него серьезно разладятся — будет на грани развода уже, разъедутся люди. И вот тогда у вас есть вероятность стать парой, завести с этим мужчиной серьезные отношения. У вас неплохая совместимость, но его супруга наряду с его не очень решительным характером — большие препятствия. Я вижу, что он все же поменяет свою жизнь и сможет вырваться из того брака, который ему уже не нравится и которым он совершенно не дорожит. С вами отношения будут развиваться медленно, но вы имеете все шансы на создание потом счастливой пары, которая действительно сможет пройти через все трудности вместе. Не давите на мужчину и старайтесь поддерживать во всем — он это очень ценит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте, Алина. Да, в ближайшие 3 года будут серьёзные отношения, брак и беременность от Василия, между вами есть кармическая связь. На данный момент его чувства к вам полностью подавлены, мужчина испытывает негативные эмоции, возможно боиться развития ваших отношений. Он уйдёт от жены и вы станете счастливой парой, однако, имейте ввиду, что вас по-началу будет связыввать только страсть (интим), любви от него я не вижу. Интимной близости до тех пор пока он находится в отношениях с другой, между вами не будет.

    апрель 17, 2024 г.