Эзотерика

vip

Что идет ирине в личной жизни ближайшее время(23 03 97) - вопрос №5459108

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!
    Мужчину карты не показали. У вас показана отработка чего-то — это могут быть долги или обязанности, а может плата за ранее полученные блага. Что-то связано с деньгами, с выгодой. Суета, неразбериха, поиск выхода, рассмотрение разных вариантов. Невозможность начать новый путь, обида, убытки. И дорога, перемены,  смена обстановки.

    апрель 11, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство, новые отношения

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    209-й в Эзотерике

    В личном переживания сменятся положительными эмоциями

    апрель 11, 2024 г.