Юриспруденция

Здравствуте!Я снимаю комнату в кваритире!и... - Мурманская область - вопрос №545917

Здравствуте! Я снимаю комнату в кваритире! и собираюсь прожить там на неделю дольше обговарённого срока.какую сумму вправе взять с меня хозяин квартиры за этот период? Зарание спасибо!

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    я бы на вашем месте заблаговременно увеломил об этом наймодателя, а там уж как договоритесь. По идее может взять за фактическое количество прожитых дней, исходя из размера аренды за месяц. Но может сказать, что планировал другим сдать или вводите его в убытки и потребовать за эти дни большего размера - и будет прав. Если у Вас есть договор, то лучше туда еще заглянуть.

    февраль 8, 2013 г.