Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мысли, чувства, намерения Олега (01.11.1991) и Юрия (22.10.1986) к Ирине (09.04.1990) что их ждет в ближайшее время? Будет ли с кем то развитие - вопрос №5459222

отношений? К чему приведет?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более активный интерес со стороны Олега, развитие с ним, но ни к чему серьезному не приведет: бурное начало и и неожиданное окончание, Юрий -не решается, нет особого внимания, есть интерес, но к отношениям трудно подвести его.

    апрель 11, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Если говорить про Олега, то его Сигнификатор по отношению к вам Паж М+8К — можно сказать, что в погоне за какими-то свежими эмоциями, готов на разовые действия, но без развития, В принципе не против встречаться с Вами, но обязательства в отношении Вас на себя брать не намерен   Итог между вами 5Ж+Король Ж — Скорее всего просто есть огонь, даже влюбленность, но это в его характере, Как Скорпион, он просто умеет управлять желаниями противоположного пола...
    Юрий похоже вообще женат, и хотя хвост у него тлеет при виде Вас, но он имеет жесткий запрет на такую тематику… Между Вами Королева Кубков+4П — скорее всего уже есть женщина, которую он считает своей...
    Теоретически ни на кого из этих двоих делать ставку на что-то серьезное не стоит...
    Всего доброго!

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте развитие отношений у вас будет с Юрием, он будет проявляться в вашу сторону, ухаживать за вами и дарить вам внимание свое и эмоции. вы сможете на него также положиться в каких то даже задуманных делах. со вторым мужчиной Олегом все будет неоднозначно 50 на 50 как на качелях, не будет особой стабильности и взаимопонимания.

    апрель 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый, У Олега лёгкость- 3 чаш, приятное время с нет.Перспективы с ним 5 монет — их нет…Юрий — 7 жезлов — у него есть ещё варианты,Перспективы с ним — колесо фортуны — не стабильные отношения в перспективе.

    апрель 11, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    От Юрия, наверно, больше эмоции, с ним можно ждать романа, он ищет душевного счастья для себя. Но тоже не про брак. А первый как-то неповоротлив в проявлениях.Нравитесь, скорее, что Юрию.

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будущее просматривается только с Олегом. Юрий пока не настроен на серьёзные отношения
    Олег давно вас любит и готов полностью к семье. Олег ваш мужчина.

    апрель 11, 2024 г.

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По поводу Олега. В  мыслях, он видит ваши отношения очень перспективными. Но спешить не хочет. По чувствам он испытывает тоже самое, что и вы к нему. У него также, есть к вам любовный интерес и намерения, но этот человек тоже может хранить некоторые тайны, о которых не расскажет. В ближайшее время, вас с ним ждёт, приятная встреча. Развитие отношений с ним наиболее вероятно и благополучно.

    По поводу Юрия. В мыслях он о вас думает с влюблённостью, но у него есть психологическая преграда, будто он не уверен в себе и не может себя проявить. По чувствам, он готов вкладываться в отношения и предоставлять помощь в трудностях, но также не готов спешить. Намерения у него не сильные, больше готов мечтать чем делать. В ближайшее время с ним, вас не ждёт ничего нового. Развития отношений, с ним не будет.

    апрель 11, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    С  Юрием возможны крепкие партнёрские отношения. С Олегом — разные дороги.

    апрель 11, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Оба мужчины для Вас бесперспективные.

    У Вас несколько позже будет другой мужчина.

    апрель 11, 2024 г.

    Милена

    548-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина.
    У Олега по отношению к Вам тяжёлые чувства. Он боится потерять Вас и очень болезненно воспринимает отсутствие между вами должной связи. Здесь есть болезненные переживания, обида, тоска… Но вместо того, чтобы от этого избавится и как-то всё поменять в лучшую сторону, мужчина апатичен и закрыт. Олег думает о Вас с восхищением и надеждой, но повторюсь, что он испытывает кризис и не находит в себе сил на то, чтобы двигаться дальше. Мужчина понимает необходимость изменений и кардинальных действий, но одно дело понимать и совсем другое достигать.
    Олега будет к Вам сильно тянуть, но этого мало. Как таковых изменений и развития в ближайшее время не наблюдается.
    Юрий ощущает нехватку чувств и ярких эмоций. Ему хочется чего-то тёплого и красочного, в то время как он холодно рассуждает о возможностях и перспективах. Сейчас мужчина выбирает… как лучше поступить дальше. Есть множество внешних факторов идущих «против», его желаний, из-за чего Юрий ощущает скованность и не возможность реализовать себя.
    В ближайшем будущем все сложности начнут отступать на второй план, давая возможность прояснить ситуацию и избавится от сомнений.

    апрель 11, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1) Отношение к вам Олега: У Олега очень большая степень включенности в развитие ваших с ним отношений. Он считает, что его жизнь меняется в лучшую сторону благодаря вам. Но, из-за стремительного темпа развития отношений, он немного растерян, и опасается, что упускает что-то важное, но не хочет об этом думать. В высшем смысле он вас любит,  немного даже идеализирует. Смотрит на вас через «розовые очки».

    Ваши с ним отношения в перспективе на ближайшее время: Начало замечательное, мир и гармония, а вскоре конфликты, ссоры на пустом месте, взаимное раздражение.

    2) Отношение к вам Юрия: Юрий думает, что вы договариваетесь, определяете границы и точки соприкосновения. Хочет разобраться и понять причины твоих поступков. Сам сейчас не готов принять какое-либо решение на счет ваших отношений, не уверен в себе. В высшем аспекте начинает по новому ощущать себя рядом с вами и ваши отношения, его это вдохновляет.

    Ваши с ним отношения в перспективе на ближайшее время: Начало затянутое, но импульс на сближение присутствует. Будете чувствовать, что рядом с вами достойный партнер. Прекрасно договариваться, находить общий язык. Далее еще больше сблизитесь, будете на одной волне, понимать друг друга с полуслова, творчески взаимодействовать.

    Если обобщить, то с Олегом у вас в потенциале возможна любовь страстная, а с Юрием возможно создать прочный союз любви. Счастья и удачи вам!

    апрель 11, 2024 г.

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Олег.
    Мысли его про то, что идут перемены, их надо принять. Новый уровень, избавление от того, что не несет развития. Отпустить.
    В чувствах он себя любит больше, чем кого-либо. Живет в свое удовольствие, с вами чувствует себя хорошо.
    Намерения отпустить то, что сходит на нет, изжило себя.

    Касаемо развития дружеские хорошие сможете сохранить. Максимум от этих отношений вы взяли, карта пресыщения, и на этом всё. Оставление в прошлом. И идете дальше. Завершение но без конфликтов, всё спокойно, само к этому идет.
    Но вам эти отношения даны были, уроки пройти. Возможно, шло повторение сценария, но для этого, чтоб начать сначала, нужно себя менять, меняться, а вы это не особо оба хотите.

    Юрий.
    В его мыслях карта о том, что отношений нет, изжили себя. Об этих переменах его мысли. Думает отпустить. Оставить  в прошлом.
    В чувствах карта про ровное спокойное к вам отношение. Может казаться безразличие и равнодушие.
    В намерениях хорошо провести время, карта про отдых. Нет серьезности.

    Касаемо развития, ощущение субординации, дистанции. Отгороженность. Карта опыта печального, который вы бы не хотели повторить.
    Он может быть сдержан, казаться грубым, холодным, и вам сложно эмоционально дается его принимать его такое поведение и отношение.

    апрель 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Олег часто думает об Ирине, чувствует к ней симпатию и явный интерес. С ним будет развитие отношений, намеренияу него серьезные, хочет создать с Ириной семью. Юрий не проявляет такой активности, больше склонен молчать и думать о чем-то о своем.

    апрель 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на вша вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=vPFqhWZSY5Y

    апрель 11, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    478-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте?

    У Олега мысли и чувства более зрелые и серьезные, на позиции действия выпал РЖ (весь в огне я горю))). Что касается Юрия, то у него в голове простой секс, эмоций «0», а по действиям угасание.

    апрель 11, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения с Олегом — Закрываетесь как то от мужчины. тут есть недоверие в отношениях. проявляться или оказывать знаки внимание мужчина будет, может быть как то прям все быстро. Встреча просматривается, но отношения я не серьезные могут быть, общение, переписка. Отношения с Юрием — Переживания будут, мужчина такой достаточно холодный, может быть деспотичный по характеру. есть некие ограничения, тут может быть влечение, не более. не вижу ни с одним мужчиной перспектив.

    апрель 11, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Олег серьезный парень, гордый,  лидер по рождению, но если узнает о другом мужчине, то отношений не будет.  Юрий отличается непостоянством, сложно с ним будет. У вас появится другой мужчина с которым сложаться гармоничные отношения.

    апрель 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Олег редкий эгоист, с ним Вам тотальный контроль и ревность обеспечена, он не умеет любить никого, кроме себя и отношения с ним — это исключение и лично Вам противопоказан. С Юрием то же самое, хоть он и будет как то поддерживать общение, но до серьезных отношений дело не дойдет, не считает себя обязанным кому то, слишком независимый, не любит ответственности и обязательств.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас развитие будет с Олегом, активные действия, встречи, Юрий быстро перегореть.

    апрель 12, 2024 г.

    Анна

    519-й в Эзотерике

    Олег думает, что вы ему в общем-то понятны, ясны и вполне позитивные возможности и шансы несёте в его жизнь. Он чувствует, что между вами есть какая-то связь, нечто общее, хотя есть у него некоторые опасения относительно полного согласия между вами. Он хочет держать определенную дистанцию, но в то же время контролировать ситуацию. Ему кажется, что так преимущество будет за ним. С ним ситуация может медленно развиваться, но основательно, на первый взгляд не меняясь существенно в краткосрочной перспективе, но набирая силу тем не менее, зрея.Юрий думает, что вы вынуждены жертвовать своими надеждами и ожиданиями (не знаю вообще или относительно него). У него есть желание контактировать и он чувствует, что вы для него способны оказаться не бесполезны, привнести нечто в его жизнь, что сделает ее наполненней. Он намеревается больше брать, чем наоборот и при этом периодически отстраняться, потом снова приближаться. С ним ситуация будет довольно поверхностной, несерьёзной. Ещё и третье лицо может присутствовать параллельно.

    апрель 12, 2024 г.

    Ю.Таро

    439-й в Эзотерике

    здравствуйте

    1) Олег
    Здесь легкость, страсть, нет намерений на долгую перспективу, человек вообще в идеале хотел бы никому не принадлежать, но чтобы все хотели быть с ним.
    С ним общение закончится по его инициативе, он просто сбежит от любых выяснений серьезных, для него проще исчезнуть чем объяснить свою позицию, что еще не нагулялся и хочет сохранять возможность выбирать.
    Если интересен короткий, но страстный роман — идеальный вариант, эмоции яркие человек подарить действительно может
    Отдельно посмотрела есть ли у него подобное вашему общение с кем то еще — да, есть

    2) Юрий
    у Юрия имеются планы на развитие отношений, думает о перспективах, и в принципе он готов выстраивать отношения. Но здесь ситуация наоборот — интерес уходит именно с вашей стороны, при общении с ним вы все равно остаетесь в поиске другого варианта. здесь как раз нет той страсти и накала эмоций, мягко говоря вам немного скучновато станет. не зажгетесь им в той мере в которой могли бы, а эту свою меру вы знаете, знаете какие эмоции можете испытывать. Покажется, что Юрий вам их не додаст.
    Но следует отметить, что он надежен и если выбор делает — придерживается своего выбора.

    апрель 13, 2024 г.