Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ждать подарок от мужчины до конца месяца? Если да то это деньги или вещь? Вова, Надя. - вопрос №5459276

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 19:55:50

Ответ выберу после 24 апреля спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет подарок, но позже. Это будет дорогая вещь. Скорее всего украшение

    апрель 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будет подарок, скорее деньги, чтобы Вы распорядились с ними сами.

    апрель 11, 2024 г.
  • У мужчины на данном этапе жизни стали накручивается финансовые проблемы поэтому подарок будет но позже, деньги это будут

    апрель 11, 2024 г.

    Александра В.

    830-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины есть к вам чувства. Вы ему дороги.  До конца месяца подарков не видно… Потом будут деньги.

    апрель 11, 2024 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в апреле не вышло подарка, к сожалению.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В качестве подарка — императрица, шесть чаш и влюблённые -  по этим картам будет зачатие ребёнка в паре…

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока не вижу по картам никакого подарка.

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Маловероятно, что в загаданный период что-то подарит.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Подарок будет, но это не деньги и не вещь

    апрель 11, 2024 г.

    Оксана

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подарок будет, вещь, выБудете очень довольны )))

    апрель 11, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет дорогой красивый и материальный подарок, вещь. Вам понравится. Красивая и мягкая вещь будет.

    апрель 11, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обязательно ждите подарок. Владимир подготовит его вам, будет это вещь, которую он выбирает специально для вас, деньгами не ограничится. В этот день мужчина постарается вас вниманием окружить и сделать вам приятно.

    апрель 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Паж мечей — ждать нет,Если надо уметь его, дать ему эту мысль.

    апрель 11, 2024 г.

    Ninka

    695-й в

    Здравствуйте.! нет.! не будет! не подарка до конца апреля.
    не денег!

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Подарок будет, деньги или сертификат

    апрель 12, 2024 г.

    Милена

    541-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда.
    К сожалению, ни какого подарка я не вижу от этого мужчины. Я бы даже сказала, что скорее всего и как таковых мыслей/планов у него нет. Уж как-то слишком на данный момент мужчина холоден в этом вопросе.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Добрый день. Если честно не видно от мужчины ни подарка, ни вещицы никакой.  Как то он не нацелен и не считает что нужно что то дарить.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    От него идут слова, поздравления, карты общения и переписок, возможно решит позвать куда то, дорогого подарка не вижу

    апрель 12, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Вы возможно в ссоре сейчас,  скорее всего будет поздравление в соцсетях.

    апрель 12, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое чувства он в прошлом от кого то долг брал… он сам нужается в финансах… скромна живет.… он идет средный лет.жадный идет он и эгоист … подарок не будет.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    582-й в Эзотерике

    Скорее всего ювелирное изделие. Но пока не определился что конкретно. Ещё выбирает.

    апрель 12, 2024 г.