Эзотерика

Кто я в его жизни, значу я хоть что-то для него? - вопрос №545948

Здравствуйте! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Мужчину, о котором спрашиваю, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Мне хотелось бы узнать, кто  я в его жизни, значу ли я хоть-что-то в его жизни?  Буду ждать ответ! Спасибо большое!

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравстввуйте! На Игоря влияет мужчина, который отдаляет его от Вас. В начале было теплое общение между вами, влюбленность, сейчас это пропало, скажу сразу и в ближайшее время так и будет, по крайней мере со стороны Игоря.

    В дальнейшем между вами будет разовор (серьезный), построенный не на чувствах, холодный разговор, который все расставит на свои места. Успеха Вам!

    февраль 8, 2013 г.