Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Можно узнать у Ангелины 02.12.2008 появяться друзья? Постоянно плачет, что одинока. Что она ни такая как всё. - вопрос №5459540

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать у Ангелины 02.12.2008 появяться друзья? Постоянно плачет, что одинока. Что она ни такая как всё.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так ведь замечательно, что она не такая, как все. Значит, меченая, особенная. Друзей много не будет, но зато будет очень счастлива в браке.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Появятся у нее друзья. Найдет единомышленников

    апрель 12, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Она действительно особенная.Девочка не будет никогда в толпе, но будет очень любима и друзья со стороны парня образуют основной круг её общения, но это в будущем.Сейчас будет две близкие подруги, но как написал ранее это временные подруги.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года появятся близкие друзья, будет счастлива. Она очень чувствительна, пришла в мир помогать другим, но её душа выбрала не случайно такой путь, она должна расти, работать над собой и учиться отдавать другим не из «пустого сосуда», как говорится, а сначала наполнять себя саму. Это всё временные сложности, найдёт себя.

    апрель 12, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть много разных волонтёрских движений, она может выбрать какое ей по душе будет, там и друзей найдёт…

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    725-й в Эзотерике

    по матрице судьбы идут сложности в коммуникациях. это заложено. есть подсознательные страхи и блоки: Боится, что без любви окружающих не сможет ничего достигнуть, максимально зависим от чужой оценки, мнения. это идёт от недолюбленности родительской, рекомендация для родителей: Важно понять, что для вашего ребёнка любовь — это наивысшая ценность. Не бойтесь дать ребёнку «слишком много» любви. Он действительно нуждается как в тёплых словах, так и в поступках, заботе. Пусть даже и выражающихся в простых объятиях. здесь работа нужна именно родителя: долюбить ребенка! как только ребенок будет наполнен этой

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Найдёт хороших друзей но позже. Ей нужен определённый человек пялом с которым будет интересно. Пока таких рядом нет. Будут друзья, и среди них Найдёт своего человека с которым свяжет свою жизнь

    апрель 12, 2024 г.

    Дарья

    577-й в

    Здравствуйте. Ангелине нужно чаще посещать какие то мероприятия, что бы у нее появились друзья. В скором времени её ждет счастье

    апрель 12, 2024 г.

    Гульмира

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девочка найдет себя в дальнейшем, сейчас ей грустно и одиноко, так как ровесники сбиваются в компании. Она же себя ощущает не нужной, или лишней, как то у неё не складывается с общением. Она глубже и чувствительнее душевно, ее многие не понимают. Но с возрастом ситуация изменится, она обретёт единомышленников и круг общения будет, свой, своеобразный, но будут понимающие люди. Она сможет построить гармоничную и счастливую жизнь, просто пока период такой.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, время летит быстро, девочка очень ранимая, эмоциональная, у неё появятся друзья. В следующем году она обретёт себе подругу.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошая девочка и ее круг общения будет старше нее, т.к. сама мудрая не по годам.

    апрель 12, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Будут друзья, общие интересы сблизят.

    апрель 12, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте конечно появятся для того чтобы они были ей нужно ходить на какие то секции, посещать разные места интересные, чем то заниматься тогда и круг общения у нее расшириться и она уже будет не одна.

    апрель 12, 2024 г.

    Вероника

    648-й в Эзотерике

    Да, будут друзья, связанные именно с ее увлечениями, творчество. Пусть не расстраивается зря, всему свое время.

    апрель 12, 2024 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Да, до конца года начнёт активнее общаться с разными людьми, проводить с ними весело время. Не видно того, чтобы они стали в этот период какими-то очень близкими друзьями, но коммуницировать как хорошие приятели начнут.

    апрель 12, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    Будет несколько человек, с которыми она завяжет близкие отношения, но они войдут в ее жизнь постепенно, каждый через определенный промежуток времени. Не будет такого, чтобы она сразу в какую-то сложившуюся группу влилась.

    апрель 13, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Прекрасная девочка, скромная, талантливая. Пусть развивает свои сильные стороны, ходит на какие-нибудь курсы по своим интересам. Друзья найдутся. Просто в ее окружении сейчас нет достойных людей.