Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что идет ирине в личной жизни?23 03 97 - вопрос №5459842

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Владимир Эзотерик

    573-й в Эзотерике

    Ирина много огорчений, красивы, добры а счастье даётся сложно. Нужно быть твёрже в своих желаниях.Хотя вижу как стараетесь, развиваетесь по жизни, не стоите на месте.Время когда будет любви с излишком спустя три года, за это время произойдет стабилизация желаемого и где то успокоение.

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много прекрасных моментов, признаний, обилие любви. Ваш м.ч. будет счастлив сделать Вам предложение, и получить на него согласие.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В личной жизни Ирину ждет истинное счастье, большая любовь, благополучный успешный брак.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, романтические отношения.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мужчина предложит узаконить отношения с Вами браком

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте в ее жизнь идет любовь, стабильность. процветание, новые верные друзья, знакомства, путешествия дороги будут. приятные неожиданности, новости и радость от перемен скучать не придется

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    Будет мужчина у Вас. горячий по темпераменту, восточного типа или воспитания.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения в конце весны

    апрель 13, 2024 г.

    Елена

    601-й в Эзотерике

    Знаки внимания от мужчины, который на данный момент мог снизить активность в отношении вас, больше сосредоточившись на решении личных вопросов. Последует оживление активности с его стороны.

    апрель 13, 2024 г.