Эзотерика

vip

Какая лучшая защита от сглаза (исключая христианскую атрибутику)? - вопрос №5460073

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    оберег подбирается индивидуально

    апрель 12, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту можно заказать у мастера и все

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда иметь при себе карманное зеркало.

    апрель 12, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день здесь надо вам христианская атрибутику не обязательно с собой носить иконы. А можно так поработать и подключить духов рода вашего это всё по светлой стороне работа. Защита 5-7 этапов есть, и пре в каждом этапе духи рода вашего будут передавать вам информацию. Это помогает Но главное что они передадут тоже это помнить и в реале это делать там ничего тяжелого нет. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2024 г.