Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда заговорит ребенок? Марк 22.06.2020. - вопрос №5460116

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это большая проблема. В 4 года не говорить- повод для тревоги. Если врачи не видят внешних проблем, причину можно поискать в энергетическом сбое.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если смотреть на 2 года.
    То малыш хорошо не заговорит. Но вот будут ли улучшения и сдвиги в данном направлении. Выходит, что да.
    Как бы после события, лёгкого испуга или переживания за кого то, ребёнок может начать произносить слогами.
    Если точнее, то в данный период, будут улучшения, начнёт произносить слоги. И сильное влияние будет от  женщины с подростком.

    апрель 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте заговорит к концу года не волнуйтесь. просто не большая задержка в развитии

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марк умеет говорить, просто не хочет этого делать.

    Если близкие не будут так сильно концентрироваться на этом,

    а просто будут любить его и помогать ему познавать окружающий мир,

    Марк захочет общаться и будет говорить с ними.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет больше одного ребенка… вам идет где то 30 лет… такое чувства дочь иметь в судьбе еще написана дочь будет.у Марка нет серезный заболевании… Он заговорит в 2025 году.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К восьми годам, при условии, что будете работать над этим.

    апрель 12, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро заговорит после своего дня рождения. Дайте ему 7 дней перепелиные яйца на голодный желудок.  И читайте над малышом 7 дней отче наш. Он у вас заговорит.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет в саое время, обычно мальчики позже начинают говорить, не переживайте., заговорит.И стоит обратиться к логопеду вам.

    апрель 12, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Летом заговорит. У него нет с этим проблем просто не хочет он говорить. Захочет летом когда что-то увидит которое его сильно удивит там будет у него эмоций много будет на что-то показывать и пытаться говорить.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой болезни нет просто не большая задержка и всё а карта этого года будет и результат конец весны к лету

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу года будет разговаривать. Не совсем хорошо и чисто, постепенно и медленно речь будет развиваться

    апрель 12, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    В 5,5 лет будет говорить

    апрель 12, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу лета вижу, что проявит он свою речь. Будет называть имена сначала, затем слова постепенно.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    У рожденных 22 числа — это распространенная проблема.
    Карма плохого отношения к детям, т.е. в прошлой жизни плохо относился к детям.
    Поэтому в детстве должен отстрадать, т.к. опыт души должен быть полным.
    Ваш сын заговорит ближе к 4.5 — 5 г.

    апрель 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте очень скоро заговорит этим летом, ребенок энергичный, очень активный показан, здоров.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    490-й в Эзотерике

    Около года пройдет до того момента, когда начнется прогресс в речевом развитии.

    апрель 13, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Через год будет довольно хорошо говорить, но потребуется помощь специалистов.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    позже заговорит. Под язычком надо проверить.

    апрель 13, 2024 г.