Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В какой сфере у меня ожидается новое назначение? Если есть возможность, пожалуйста, уточните структуру. - вопрос №5460127

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 11:40:00

Сам в настоящее время — на военной службе.

Никита апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ариадна Яблонская 🧿

    329-й в Эзотерике

    вам предложат повышение, структура связанная с исполнением наказания

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. Государственную службу вижу у вас, с силовыми структурами связана. Туда вас назначат, должность вас вполне устроит причем, будет вполне хорошее место.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Военная

    апрель 12, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    вы можете работать в системе В ФСИН именно там в ближайшее несколько месяцев просматривается ваше повышение

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Эзотерик

    550-й в Эзотерике

    Гос.служба, повышение.Хорошее место, ожидаемое.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Всё что связано с законом со звëздочками на плечах. Там возможны у Вас повышение.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет возможность устроиться в воинскую часть работать с документами .
    с уважением

    апрель 13, 2024 г.

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Добрый
     Выпало дьявол+семёрка жезлов и отшельник, это говорит о том, что во первых много преград на пути, много конкурентов и препятствий, но если говорить о структуре, то вы как раб будете, просто выполнять подчинение и чувствовать себя, не в своей тарелки, это связанно с деньгами с какими то махинациями, пирамидой денежной, есть риск быть обманутым

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Гос служба. Административная сфера.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет назначение. Ваша сфера вы будете разбираться с людьми за обман, агрессию.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться предсказать, в какой сфере вы, находясь на военной службе, можете ожидать новое назначение.

    Карта, которая появилась для вас, это «Пентакли Восемь». Эта карта обычно ассоциируется с финансами, бизнесом и материальным благополучием. В контексте вашего вопроса, она может указывать на возможность нового назначения в сфере финансов, бухгалтерии, бизнеса или другой сфере, связанной с материальными аспектами.

    Структура вашего нового назначения может быть связана с управлением финансами, анализом данных, контролем бюджета или другими аспектами, требующими организационных навыков и внимания к деталям. Возможно, вам предстоит работа с финансовыми документами, отчетностью или управление финансовыми процессами.

    Будьте готовы к новым вызовам и возможностям, которые может принести ваше будущее назначение. Важно быть открытым к новым знаниям и навыкам, которые могут пригодиться в вашей новой сфере деятельности.

    Надеюсь, что данное таро-толкование дало вам некоторое представление о том, в какой сфере вы можете ожидать новое назначение. Помните, что вы имеете свободу выбора и возможность принимать решения, которые будут наилучшим образом соответствовать вашим желаниям и целям. Удачи вам на вашем пути!

    апрель 13, 2024 г.

    Ольга

    556-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    нового назначения пока не просматривается

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    319-й в Эзотерике

    У вас будет работа где строгие правила, будете функционировать в рамках законных прав. НАправление работы, требующее знаний, опыта и порядка внутреннего

    апрель 13, 2024 г.