Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Посмотрите,пожалуйста, мысли, чувства, действия мужчины. Будет ли брак (официальный или гражданский)? Единственная ли я у него? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5460413

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Владимир Эзотерик

    573-й в Эзотерике

    Анна, вы единственная, брак будет гражданский.Спустя два года после распишитесь.

    апрель 13, 2024 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    Добрый день
    показано, что у Сергея в личной жизни до Вас уже были разочарования, возможно, был разрыв или развод в отношениях, и сейчас по отношению к Вам он несколько настороженно что ли относится,
    он считает правым и может быть где-то даже критиковать Вас, что -то говорить, потому что он не хочет повторения такого же, что у него уже было в жизни.
    он честен с Вами и к браку относится серьезно, поэтому все разговоры об этой теме, возможно, его напрягают
    Но он думает о дальнейшей перспективе с Вами, полагается на свои размышления или убеждения в этом вопросе
    По отношению к Вам у него чувство стабильности, у вас с ним ---не новое знакомство, знаете друг друга уже какое-то время, потому что показано, что мужчина к Вам настроен, открыт для Вас, проявляет внимание, заботу, искренен с Вами, есть чувства к Вам
    удачи Вам

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да вы единственная у него. не волнуйтесь он любит вас и привязан к вам, в мыслях у него быть с вами и дальше он строит планы на вас и на ваше будущее, насчет брака у вас будет в ближ год с ним официальный брак и сожительство.

    апрель 13, 2024 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Будут жить вместе, а потом зарегистрируюсь отношения. Для мужчины это будет не первый официальный союз и пока ещё это больная для него тема. Больше они с кем не поддерживает отношения, а если и отдаляется, то это не связано с какими-то похождениями, а с тем, что он до сих пор с некоторой опаской воспринимает периоды, когда ему кажется, что идёт более серьезное сближение.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Брак с этим мужчиной возможен.  Официальный
    Вы единственная женщина.  Кроме вас ему никто ненужен и он никого больше и не ищет

    апрель 13, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    К сожалению мужчина любитель погулять, и лапшу на уши навешать, не буду говорить, что прям физические изменяет, но есть дамы, и уже давно с ним мучаетесь, любитель погулять и не брать ответственность ..
    Будет ли брак ?-Да, возможность есть, когда поймет, что вы все выдержали и что, только вы готовы терпеть его..
    Мысли о вас -Хочет разрешить конфликт и споры, часто ругаетесь, тк оба стоите на своем ..
    Чувства, есть, ему хорошо с вами и чувства есть, но у сожалению, эти чувства постоянно меняются у него, каждый день, другие дамы присуствуют и в ближ будущем, ожидаться трудности, узнаете об измене, будете переживать,

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень не уверены в себе, словно боитесь, что Сергей заменит Вас кем-то. У него нет другой. и нет повода Вам изменять, однако, о браке пока не думает, ни об официальном. ни о гражданском. Просто сейчас не время думать об этом. Так он, по крайней мере считает.

    апрель 13, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть волнение в мыслях, связано с планами на будущее, чувствами к вам, очень скоро планирует встречу или общение. Общение с вами ему приносит радость и удовольствие ( между вами может быть расстояние, ментальное или физическое) и может скучать, есть какие то договоренности или собирается вам что то предложить.  В действиях просматривается его ДР и планы с ним связанные, может ждёт подарка или той же встречи. Брак пока вижу гражданскиц в течение года, он сможет приезжать и уезжать.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Офиц брак будет

    апрель 13, 2024 г.
  • Да, идёт союз на будущее, он выбрал Вас, другой не вижу, мысли, чувства, все идёт в вашу сторону, настроен серьёзно, намеренья его быть с вами.

    апрель 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы у него одна. Сначала будет совместное проживание, спустя время официальный брак. Серьезно к Вам относится и планирует будущее.

    апрель 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Официального брака не будет в ближайшие пару лет.

    апрель 13, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы единственная у мужчины. Он планирует брак и будет делать шаги в этом направлении в ближайшие полгода. Сейчас он с решением не торопится, потому как привык жить неторопливо, по инерции. Однако Вы у него на сердце, и в будущем он себя видит только рядом с Вами.

    апрель 14, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анна. К сожалению, на мысли Сергея выпадает другая женщина (по знаку зодиака она рыба, рак или скорпион). С вами он связан кармически, к вам тоже у него имеются чувства, но он постоянно вас сравнивает, пытаясь сделать выбор, однако не торопится его делать. Брака между вами не показано.

    апрель 15, 2024 г.