Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени!Что нибудь в личном и с финансами (хорошее,плохое) ожидает до конца весны ?по энергетике..Ната ♋ 43 - вопрос №5460448

изображение из вопроса - Доброго времени!Что нибудь в личном и с финансами (хорошее,плохое) ожидает до конца весны ?по энергетике..Ната ♋ 43

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На удивление, плохого весна с собой Вам ничего не принесет вообще, словно давая передышку. Влюбленность, душевный полет, финансы, которые не то, что сильно порадуют, но и не смутят. МНогое из задуманного исполнится.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, плохого ничего не вижу у вас, все наладится. до конца весны вас ждет прибыль карьерный рост процветание и успех в делах, но не без усилий конечно же также.
    в личном вас ожидают теплые отношения с близкими. поддержка от них взаимопонимание, гармония\. стабильность. приглашения в гости, путешествия и дороги по делам

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негативного не будет.  В мае у вас идёт активное общение с мужчиной. Завяжутся отношения
    А также неплохие финансы. Сможете решить многие вопросы

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    Негатива не будет, вполне хорошая успешная весна, Денег будет не сильно много, но достаточно, их недостатка вы испытывать не будете. Это будет хорошее время.

    апрель 13, 2024 г.
  • Финансы возможно потерять или недополучить, по этому будьте внимательнее, вкладывать и тратить нельзя пока и так же есть опасность воровства, остерегайтесь. А хорошее по деньгам идёт на летний период, будет поступление, а может и долги вернут. В личном мужчина думает о Вас, но Вы думаете о другом, тот что холоден или занят, по раскладу отвернуться. Проявление возможно мужчины на будущее, приятная встреча и возможна близость, чувства идут страсть, эмоции, но сказать, что это полноценные  отношения пока не могу.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут. По финансам без перемен

    апрель 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброе,
    Ключ+Лилии — очень благоприятное время,
    Возможно решить многие вопросы.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном карта Луна- много неясности., душевная тоска. Весна будет сопровождаться перепадами эмоций.Финансы — королева мечей- деньги под контролем, но остерегайтесь разного вида штрафов, претензий.

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую! Для проведения анализа вашей ситуации с помощью Таро, давайте использовать раскладывание карт для предсказания событий в вашей личной жизни и финансах до конца весны с учетом энергетики. Пожалуйста, сосредоточьтесь на вашем вопросе и выберите три карты.

    1. Какие изменения ожидаются в вашей личной жизни до конца весны:

    Карта — Влюбленные: Эта карта символизирует страсть, выбор и новые начала в отношениях. Возможно, до конца весны вас ждут новые романтические возможности, страстные переживания или важные решения в личной сфере.

    2. Какова перспектива финансов до конца весны:

    Карта — Десятка Пентаклей: Эта карта символизирует изобилие, материальное благополучие и семейное достаток. Возможно, что вас ожидает стабильность и процветание в финансовой сфере до конца весны, возможно, через семейные или домашние источники.

    3. Общая энергетика и совет на этот период:

    Карта — Колесо Фортуны: Эта карта символизирует судьбу, изменения и удачу. Возможно, что до конца весны вас ждут неожиданные повороты событий, которые могут принести удачу и новые возможности как в личной жизни, так и в финансах. Будьте готовы к изменениям и принимайте их с открытым умом.

    Исходя из этих карт, кажется, что вас ожидают положительные изменения как в личной жизни, так и в финансах до конца весны. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и примите изменения с благодарностью. Помните, что вы имеете силу преобразовывать свою судьбу.

    Желаю вам удачи и благополучия во всех аспектах вашей жизни!

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Плохое, негатив есть, исполнение негативной программы. И в финансах потолок и напряга, а в личном пустота и потерянность внутренняя

    апрель 13, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо, долги и кредиты если есть будут погашены, а чтобы все шло быстрее, то используйте вот такой Даосский талисман Фу. Талисман  Фу для увеличения достатка не обременяя своего хозяина. Используется также для получения дополнительного дохода от сдачи в наем квартир, помещений. Помогает при многочисленных кредитах. Улучшает уверенность в себе и исправляет ситуацию когда не хватает денег.

    Ссылка на картинке ведет на мои блоги и взята с моих блогов, вдобавок она не кликабельна.

    апрель 14, 2024 г.