Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты, подскажите, что думает обо мне Артур, 28.11.1977? В отношениях не состоим, деловой партнер. Я - Вера, 27.09.1981 - вопрос №5460871

апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте относиться к вам с уважением, теплые эмоции к вам, дружеского характера, негатива и обмана в вашу сторону у него нет можете не переживать

    апрель 13, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Думает о многом,  пусть Вы не состоите в отношениях, но он думает в сексуальном плане., но это пока мысли, дальше мыслей, развитие не идет.

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что вы не состоите в отношениях, не значит, что и не будете состоять. Вы привлекательны для него, и интерес к Вам у Артура растет не по дням, а по часам.

    апрель 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он заинтересован вашими талантами и мышлением, заметна симпатия в вашу сторону.
    Данная связь ещё проявит себя во всей красе в близком будущем.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Он все хорошо о вас думает

    апрель 14, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    Он пвтается вас понять, как девушку и как коллегу. Видит как вы раьоиетк и в то де время находите возможность совмещать эту работу с семьёй, удивляется как все успевает, но так же понимает что вам может быть сложно в какие то моменты.  Если вам важно мнение человека о вас как о сослуживце, то лучше сосредоточить внимание на работе, не суетить, не паниковать, делать все вдумчиво, спокойно, последовательно, так вы зарекомендуете себя как надежного человека

    апрель 14, 2024 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    С теплом, греющим сердце мужчина к Вам настроен. И сейчас эта энергия между вами- в основном с его стороны «льётся. А Вы пытаетесь „вчитаться в смысл его отношения“- в чём его суть.
    … Если говорить „открытым текстом“, то он надеется, что и у Вас может проснуться заинтересованность. Потому что пока Вы понимаете Одно- есть ли смысл „стучаться в закрытую дверь“.
    Романтически, а не только по деловому-он настроен в Вашу сторону и есть грёзы-мечтания, что Вы как-то сможете пообщаться в неформальной обстановке. Но посыл он мечтает, чтоб был с Вашей стороны… Сам не понимает Вашего отношения к себе и какие-то действия со своей стороны считает неуместными и вредными для рабочего общения. Эта его позиция в течение года будет… укрепляться-10мечей, Башня-об этом.

    апрель 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Ему важны только деловые качества человека, думает только о деле, не более.

    апрель 14, 2024 г.

    Людмила

    476-й в Эзотерике

    Думает о каких-то ваших беспокойствах, о том, что вас нечто омрачает или вы чего-то опасаетесь. Тем самым, как ему кажется, вы себя можете чего-то лишать, от чего-то отказываться. Но он предполагает, что есть тенденция к тому, чтобы вам это перебороть, пересилить эту ситуацию.

    апрель 14, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает вас слабенькой но ему это и нравиться что может с вами принимать спокойно какие-то решения и выходить к общему знаменателю. Будет продолжено между вами партнёрство.

    апрель 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о Вас как о сильной, решительной женщине, личности, умеющей постоять за себя и свою работу. Ценит Вас за эти качества. Одновременно Вы интересуете его как очаровательная женщина. Артур понимает, что Вы постепенно становитесь частью его жизни.

    апрель 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Доволен сотрудничеством с Вами. Высоко ценит Ваши деловые качества, доверяет Вам, считает Вас компетентной в общих вопросах.

    апрель 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К вам есть симпатия. Мужчина с хитринкой, с характером деспотичным. Ему с вами комфортно. Тут выпадает выгода, карта туз пентаклей, могут быть хорошие шансы с финансами или делами касаемо денег.

    апрель 14, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вера. К сожалению мысли у Артрура негативного характера, он хочет прекратить с вами партнёрство либо взять паузу в вашем совместном деле, нужна более глубокая диагностика.

    апрель 15, 2024 г.