Эзотерика

Решено

Закрыт

Шизофрения или что это? - вопрос №546104

До 2007 года все было нормально, пока не съездил к одной бабке полечится. После 7- го сеанса крыша уехала капитально страхи, паранойя нет сна и т д. 5 лет мучаюсь непонятно чем. Диагноз врачей органические проявления шизофррении. что со мной подскажите, заранее благодарю.

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 14:49:54

да есть сомнения ходил в 2010 на прием к ясновидящей у меня все прошло причем я ничего не помнил из 3 лет своих мучений, потом все вернулось.

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 14:57:08

фото есть в профайле если не трудно посмотрите что со мной заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 17:49:26

Шепелев Александр Сергеевич пенза 25 июля 1983 года в 16 00

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 17:51:15

всем большое спасибо за ответы!

Александр февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сомневаетесь в компетентности врачей и правильности диагноза?

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По фото  на Вас есть негатив.  Дали еще информацию, нужно проверить-дополните свой вопрос своим полным именем, датой и местом рождения.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр Вам стоит  найти бабушку там где живете и пусть она Вам снимет негатив, Вам мстят и на этой почве ппроявила себя болезнь.  На расстоянии этого не сделать.

    февраль 8, 2013 г.