Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В этом году планирую переезд в другой город. Для этого нужно продать жилье здесь, погасить кредиты, купить там. Хочется уволиться без конфликтов и с - вопрос №5461332

выплатами. Пройдет ли все гладко? Может еще не время? Страшно остаться без жилья. Смогу ли я там найти работу? Как быть? 11.07.1974г.р. Мурманская область

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Всё у Вас получится так как хотите.

    апрель 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Без работы и без жилья в другом городе не останетесь Вы умеете планировать жизнь и постепенно сделовать своим планам. Все сможете закрыть и погасить кредиты, уволитесь перед переездом спокойно и неожиданно для многих, осенью переедете, к тому времени вопрос жилья на новом месте. Вами будет точно определен.

    апрель 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сможете, не думайте о плохом, я вижу то что у вас всё будет гладко.

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом году лучше не планировать переезд. Сделать это лучше на следующий год.  Тогда получится разрешив все текущие проблемы. Найти там достойную работу и решить все проблемы с жильём.

    апрель 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отступайтесь от задуманного. Проблемы не любят сильных людей, поэтому отступают перед ними. Немного затянется вопрос с продажей, все остальное решится в лучшем виде.

    апрель 14, 2024 г.

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    Да, все пройдет не плохо, Вас даже не рады будут отпускать. Работу найдете себе место по душе.

    апрель 14, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Переехать, я вижу при просмотре, вы сможете успешно. Жилье на том месте, где живете сейчас вы продадите успешно, и уже скоро окажетесь на новом. Работу вы найдете в течение месяца, будет в той же сфере, где вы работали сейчас.

    апрель 14, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте не большие хлопоты и трудности для вас будут иметь место быть, но в целом все пройдет нормально, не волнуйтесь без жилья вы никак не останетесь, работу со временем найдете не сразу но постепенно, поэтому можете быть спокойны вы добьетесь своих высот и ожиданий все получиться.
    с уважением.

    апрель 14, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В самом переезде есть для вас нить напряжения.
    Но вам переезжать--это по судьбе, поэтому справитесь.
    Удачи.

    апрель 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! не стоит в этом году ( карта Повешенный)с трудностями все будет идти, затянуться все процессы. В этом году стоит выполнять только те действия, в которых Вы абсолютно не сомневаетесь.

    апрель 14, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выбрали не этот год, когда стоит менять жилье, года через два реализуете свой план.

    апрель 14, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    увольнение пройдет штатно, без конфликтов.
    квартиру купите без проблем, а вот с поиском работы могут возникнуть проблемы.
    начните с поиска работы там, куда собираетесь переехать.

    апрель 14, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Вы сейчас воспринимаете свой переезд со смирением «это мой крест», вас терзают подсознательные страхи. Но время пришло. У вас сейчас есть шанс изменить качество своей жизни, выбор между тем, что имеете и тем, куда стремитесь. Трудности конечно будут, но не такие страшные, как вам представляются. Вы со всем справитесь, все разрешится. Удачи вам!

    апрель 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд состоится как задумали, не вижу что останетесь у себя в городе, по работе конечно сложится, найдете вариант

    апрель 14, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы стоите на пороге больших перемен в Вашей жизни.

    Всё сложится гораздо лучше, чем Вы думаете.

    Хотя сначала Вам будет психологически сложно и не комфортно.

    апрель 14, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    В этом году у вас возможен удачный переезд. На работе будет все хорошо и выплаты которым вы будите довольны.  Вы и квартиру сможете купить и работу найдете. С вашей стороны главное решиться и настроить себя на успех и легкой дороги. Не останавливать себя и не привязываться к вещам и людям.(они могут вас останавливать). Сентябрь и декабрь.

    апрель 14, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Не рубите с плеча как говориться, старайтесь все делать поэтапно, найдите себе новую работу там в том городе, продайте тут жилье, построите себе какую-то базу что бы могли быть уверенной что в случай  ухода с этой работы не останетесь там без работной, без денег, если не продадите тут жилье то и там жить не где будет, надо будет снимать и если без работы, то смысл от вашего переезда? Для начало убедитесь в том что все делаете правильно, да вам хочется перемен и оно правильно просто не спешите, если продастся жилье то только после этого решайте вопрос с уходом с работы.

    апрель 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Переедите. Но не быстро решится вопрос с продажей и долгами.
    Всё у вас получится, только нужно время..
    С вопросами работы и обустройства вам поможет женщина.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на вашу ситуацию с помощью Таро.

    Первая карта, которую я вытащила, — Колесо Фортуны. Эта карта обычно связана с переменами, судьбой и кармой. Она может указывать на то, что ваш переезд и все связанные с ним процессы будут происходить в соответствии с вашей судьбой и что вам откроются новые возможности.

    Следующая карта — Девять Мечей. Эта карта указывает на беспокойство, тревогу и страх. Возможно, у вас есть опасения по поводу продажи жилья, погашения кредитов и поиска новой работы. Однако, карта также говорит о том, что большинство ваших страхов связаны с вашим внутренним миром, и вам нужно работать над принятием их.

    И последняя карта — Два Пентаклей. Эта карта связана с балансом, гибкостью и многозадачностью. Она может указывать на необходимость управлять своими финансами и обязательствами с умом, чтобы обеспечить гладкий переезд и адаптацию в новом городе.

    Исходя из карт, вы можете столкнуться с некоторыми вызовами и страхами, но в целом, процесс переезда может быть успешным, особенно если вы будете действовать с умом и осторожностью. Необходимо также быть готовым к адаптации и поиску новой работы в новом городе. Помните, что каждая переменаботахет свои испытания, но также и возможности для роста и развития. Важно доверять своей интуиции и быть готовым к новым возможностям, которые могут открыться перед вами.

    апрель 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь, нужно убрать страх и сомнения. Тогда все пройдет гладко. Сможете и обзавестись жильем и работой в другом городе, и закрыть все дела здесь.

    апрель 15, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    В этом году переезд может не сложиться, так как есть риск не успеть этого сделать. НЕкторые вопросы и финансового характера, и квартирный будут тормозить вас. Скорее это подготовительное время для вас. Мне показали, что уехать Вам удастся в 2025 году

    апрель 15, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ирина. С увольнением всё пройдёт гладко, можете сильно не переживать. Но действовать нужно начинать только тогда, когда найдёте работу в том городе, в которой планируете переехать. Придётся искать дистанционно и сразу несколько вариантов держать в запасе. Поиск работы будет сложным, это ваш кармический урок, поэтому если будет одной тяжело, обратитесь за помощью.

    апрель 16, 2024 г.