Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Анастасию 36 лет на период 6 мес. Спасибо) - вопрос №5461350

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Увеличение дохода и два новых, достаточно важных знакомства.

    апрель 14, 2024 г.

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    Смена деятельности, новая встреча.

    апрель 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога, поездка путешествие  или что-то связанное со средствами передвижения. Хорошие денежные поступления и по тузу пентаклей- Вам дар судьбы, в чем то Вам очень повезет, скорее всего в том, что для вас является актуальным.

    апрель 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хороший прогноз на деловую сферу, продвижение в делах, успех. Вы добьетесь многих целей в этот период. Ожидаются достойные денежные поступления.
    Вообще возможно обновление в вашей сфере, и начатое новое дело в этот период будет удачным…

    апрель 14, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, ближайшие 6 месяцев, принесут вам много позитива.  Будете планировать свой отдых и осуществите его. Поездки, новые впечатления, знакомства, встречи, общение. В работе  все нормально, стабильный финансовый поток, здоровье станет крепче, настроение оптимистическое, позволит вам ставить новые цели и достигать их.

    апрель 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Вы будете много анализировать, 2 мечей-закрытость, анализ, выбор, сомнения. Вам предстоит погрузится внутрь себя и своих мыслей, так как вы эмоциональная-полезно иногда отстраниться и успокоится
    туз пентаклей-предоставится хороший шанс на прибыль, покупки, новые события. Положительная динамика к августу-сентябрю, хороший доход, друзья, праздник, веселье.(3 кубков)

    апрель 14, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте взглянем на прогноз для Анастасии на ближайшие 6 месяцев с помощью Таро.

    Первая карта, которую я вытащила, — Колесо Фортуны. Эта карта указывает на изменения, судьбу и удачу. В ближайшие 6 месяцев Анастасию могут ждать значительные перемены в различных сферах ее жизни. Эти изменения могут принести как радость, так и вызовы, но в целом, Колесо Фортуны предвещает позитивное развитие событий.

    Следующая карта — Карта Влюбленных. Эта карта связана с отношениями, страстью и выбором. Возможно, в ближайшие 6 месяцев Анастасия встретит нового партнера или углубит отношения с существующим. Это может быть время для эмоциональной близости и романтики.

    И последняя карта — Карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, вдохновение и исцеление. Она может указывать на то, что в период следующих 6 месяцев Анастасия будет ощущать поддержку высших сил и иметь возможность воплотить свои мечты и желания в жизнь.

    Исходя из этих карт, можно сказать, что для Анастасии на ближайшие полгода могут быть характерны изменения, новые отношения и возможность воплотить свои мечты. Важно оставаться открытой к новым возможностям и доверять своей интуиции, чтобы принять правильные решения и двигаться вперед к своей счастливой судьбе.

    апрель 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете привлекать мужчин, но в основном пока будут проявляться те, кто заинтересован лишь в приятном времяпрепровождении, чем в серьезных отношениях. Но вы хоть и будете иногда на это обижаться, но не будете унывать, а получать максимум с этого.
    На вас навалится груз ответственности в работе, вы не готовы даже будете порой к некоторым ситуациям, но удачно справитесь.
    Финансы улучшатся, эта сфера вас очень порадует за данный срок.
    Улучшите что-то в своем самочувствии/здоровье, да и в целом показано, что вы настолько будете заботиться о себе, что к концу года станете более благоприятнее себя ощущать, но это будет результат ваших стараний.
    Вероятно, дорога.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной. Будут встречи, сближение.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анастаасия. К сожалению, вас ожидает период разрыва отношений (если вы состоите на данный момент в отношениях), взятие паузы, разочарование. Если же вы одиноки, то у вас будет чувство опустошения и усталости. Основные переживания будут связаны именно со сферой семьи и отношений.

    апрель 16, 2024 г.