Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Моя кошка по кличке Соня так и не нашлась,все обошла и звала ее. Скажите пожалуйста где она и что с ней сейчас? - вопрос №5461497

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже поздно искать. А теперь возьмите себе на заметку, что кошек необходимо стерилизовать, а котиков кастрировать, чтобы сидели дома и всегда радовали Вас своим мурчанием. Виноваты только Вы.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Скорее всего, кошки нет в живых, видимо, попала под машину. Есть вероятность, что вы узнаете подробности.

    апрель 14, 2024 г.