Медицина

vip

На фоне стрессов и переживаний учащённое сердцебиение, по ЭКГ синусовая тахикардия, 95 ударов, каким препаратом, упражнениями можно укрепить сердце?! Для профилактики - вопрос №5461542

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Сначала нужно обследоваться и найти возможную причину тахикардии, а уже потом решать вопросы о назначении медикаментозной терапии.  Есть большая вероятность, что ваше состояние напрямую связано со стрессами и лечение будет заключаться в избегании подобных ситуаций. В качестве упражнений можно заняться плаванием, умеренным бегом, велосипедными прогулками.

    апрель 14, 2024 г.