Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня произошёл очередной конфликт с подружайкой. Опять свое никому не нужное мнение мне высказала. За это получила ответку, разозлилась и улетела в бан. Правильно - вопрос №5461570

ли я поступила? Планирую не возобновлять общение. Хочу услышать Ваше мнение уважаемые эксперты. Спасибо большое. Я в розовом Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Она в голубом Роза. Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня произошёл очередной конфликт с подружайкой. Опять свое никому не нужное мнение мне высказала. За это получила ответку, разозлилась и улетела в бан. Правильно изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня произошёл очередной конфликт с подружайкой. Опять свое никому не нужное мнение мне высказала. За это получила ответку, разозлилась и улетела в бан. Правильно

Дополнение автора от апрель 14, 2024 г., 22:25:29

Что вообще можно про неё сказать? Меня всегда бесило, что ей все должны. С короной на голове. Все грязь, кроме неё. Поддерживала её, из-за её трудной жизненной ситуации. А она ещё мне козью морду показала. Вот же люди!

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Если вам плохо от общения — не общайтесь.
    Вы защищаете границы своего «ковра» и имеете на это право.
    Раз за время дружбы вы не поняли правила поведения друг с другом — надо расстаться, только по хорошему, с внутренней благодарностью за совместно проведенное время.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Поступили так, как подсказали душа и сердце. Мешает человек, не сходятся ваши мнения, значит пора перестать напрягать друг друга.

    апрель 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы поступили иначе, не нашли бы покоя. А сейчас словно все выстроилось в логическую цепочку. Нужно поступать так, как душе угодно, она все чувствует безошибочно.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы абсолютно правильно поступили, правота на Вашей стороне. Роза провокаторша, как энергетический вампир может доставать ненужными советами, мнениями, замечаниями. Она не умеет вести себя и не может жить без колкостей. Вся дружба держалась на Вашем великодушии и хорошем расположении к ней. Она к Вам двулична и есть что-то неприятное с ее стороны, то ли зависть бывает, то ли желание Вам указывать как жить, подавлять.

    У Вас мудрости больше. Она наглеет, переходит границы допустимого. Маскирует это под то, что просто высказывает другую точку зрения, но делает это навязчиво, некрасиво. Ей бы лучше собой заняться, а не к Вам приставать. Вам ее взгляды явно не подходят, да и ей самой видимо тоже, раз все время неймется и хочется Вам что-то навязать.

    Вы отреагировали совершенно справедливо и адекватно – если лезет, пусть будет готова к ответочкам. Странная особа, умеет обаять, расположить к себе, но стягивает эннргии много своими задиристыми выходками. Лучше всего, конечно, не возобновлять общение, иначе так и придётся все время ее на место ставить, по-хорошему она не понимает. Вы без нее прекрасно обойдетесь, легче и проще станет без ее атак. Всё хорошее, что было в Вашем общении, уже утрачивает актуальность, больше все в напряг уходит. Прекращение общения целесообразно, это обоснованное решение.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Правильно поступили, от таких держаться подальше нужно, а не в своëм пространстве держать.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Возможно, ваши отношения еще продолжатся (там стоит кармический аспект, т.е. по судьбе эта дружба), и вы передумаете, но все равно впереди опять будут ссоры и проблемные отношения. так что решайте будете выдерживать или нет.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, Роза действительно считает себя лучше других и все ей что-то должны, это и есть проявление эгоизма, она не станет жертвовать своими интересами ради других  и не придет на помощь.  Вы правильно поступили, пусть Роза  хорошо подумает. Вы её поддерживали, а она вот так отблагодарила, не стоит  с ней общаться. С уважением.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно нужно было избавиться от этой токсичной дамы и держать её на расстоянии от себя, вы правы на все сто…

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роза очень сложный человек, ей нужно самоутверждаться, но кроме близкого круга людей, не где, вы, оказавшись в этом кругу и получаете на себя приличные отголоски ее самоутверждения. Понять вас она не сможет впринципе, такой она человек, ей не важно, что у вас внутри, но проявить себя за счёт вашего внимания ей необходимо. Исправить Розу никак не получится и общение вывести на более гармоничный уровень мало шансов, ограничиться только и меньше делиться личной жизнью.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас с ней разные взгляды на жизнь, поэтому и правильно поступили не стоит тратить свою энергию на нее, хорошего ничего от девушки не ожидайте.

    апрель 14, 2024 г.

    Танита Таро

    839-й в Эзотерике

    Все равно помиритесь) Роза с вами конкурирует в чем-то, завидует, отсюда такое поведение

    апрель 14, 2024 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Вы все сделали правильно, это токсичное общение, которое вытягивает из Ваш жизненные силы, портит настроение. Вы в данном конкретном случае избавляетесь  от той, которая не уважает  Вас и Ваши личные границы, использует в своих интересах  в тех или иных аспектах , заземляет. А она же в свою очередь теряет человека, который готов был ее поддержать, помочь.То, что Вы приняли решение не общаться тоже абсолютно верное и правильное, НО она все равно еще появится в Вашей жизни спустя время.

    апрель 15, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Этот человек вам завидовал, и за спиной говорил  плохо, правильно сделали что избавились от тяжелой ауры этой дамы.
    Положительные вещи теперь начнут происходить в вашей жизни с ее уходом с вашей.

    апрель 15, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Милая Диана, у этой женщины печать «узколобия» на лице.
    У неё комплекс завышенного самомнения и чванливости.
    Как подруга она никакая.
    Так что расставайтесь смело и не жалейте.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Вас не ценят, не уважают, *банят" за ваше мнение, Диана.
    Так где тут дружба с её стороны?

    Она уже скорее враг вам, чем друг.
    «Не делай добра--не получишь зла»… Вот так она с вами  обошлась…

    апрель 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не ваш человек.

    апрель 15, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, вы долго терпели, ее характер, и хватит на этом.Не понимает она, что надо быть хоть как то благодарной, и что все люди разные, и не стоит себя возносить.Забанили и верно.Отдохните от нее.А там по ситуации действуйте.Как захотите так и поступите с ней, в дальнейшем.Блок на всегда, либо будет ваше желание продолжить общение, то сможете и продолжить.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    755-й в Эзотерике

    приходит время, когда люди в нашей жизни «отыгрывают» свою роль и уходят из нашей жизни (это нормально). если вы чувствуете, что пора закончить вашу дружбу, делайте это. внутреннее чувствование намного важнее того, что скажут окружающие.

    апрель 15, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!

    Ваша бывшая подружка была для Вас уроком по карме.

    Вы успешно прошли урок, пришла пора завершения отношений.

    Ваши пути разошлись.

    Вы верно сделали, что завершили общение с ней.

    апрель 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы всё сделали так, как посчитали нужным. Да и вам на душе спокойней стало, если бы так не поступили, терзали бы себя.
    Ваша подруга действовала на вас разрушительно, после того, как выльет на вас свои проблемы. они начинались у вас.
    Вы правильно решили, по поводу прекращения какой-либо связи с ней. Хотя вас сведет ещё судьба.

    апрель 15, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Есть такие люди… которые всех используют… прикидываются несчастными или как по-другому " маску" на себя надевают… такие манипуляторы по жизни. К вам Роза относилась также… хотя среди других своих подруг выделяла… относилась лучше. Но природу её не переделать… она так и останется в состоянии когда ей все должны. Что делать вам? либо смириться с ней такой особенной… снизойти до её невысокого уровня… продолжить общаться… но только в том случае если приятного в  ваших отношениях больше. Взвесьте всё хорошенько… только отрицательное в вашем общении… или есть хорошее? скорее всего всё-таки негатива больше… тогда зачем нужна такая подружака? На данном этапе ваших отношений — вы всё сделали правильно Диана… нельзя терпеть то что не нравиться… а на будущее -будет " тянуть" к ней невзирая ни на что… помиритесь… не будет… значит пути ваши разошлись и это к лучшему. Удачи!

    апрель 15, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она первая сплетница, которая говорит о вас, обливает вас грязью, она считает себя лучше других, ее дружба с вами в первую очередь выгода для нее, чтобы получить что-то от вас.Таких друзей нужно держать на расстоянии, никогда не приближать.

    апрель 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы правильно поступили. Она ни кого не ценит и не уважает, может с лёгкостью предать.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Карты показали, что да вы сделали верно, потому что Сувала свой нос постоянно куда не нужно, давала советы вам, и считала, что в праве решать за вас, так же зависть к вам была в денежном плане, может часто одалживал деньги у вас… давила на жалость.
    Как к вам относиться ?-Переживает, что не может общаться с вами, считает что переборщила она с контролем и властью..
    И вижу, она будет пытаться как то вознобновить с вами общение, но неожиданно, типо случайно как то, но она будет обдумывать, как сделать шаг, как возможность будет, то возпользуеться, но не в ближ будущем

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не воспринимает реалии жизни и общения. Она живет в системе своих ценностей и воспринимает Вас и не только вас, как источник ресурсов, заботы, внимания. Ваша дружба не сбалансирована, Вы отдаете и ничего не получаете взамен, Вы для нее донор энергетический. Ваш поступок правильный.

    апрель 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами идет  отдаление, прежнего общения и дружбы впереди не видно. Правильно решили не общаться, тем более она вызывает у вас раздражение.
    Она не искренний человек, пойдет сама на конфликт, и будет выкручивать все в свою пользу.

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Привет, Диана. Спасибо за то, что обратились за мнением. Давайте рассмотрим вашу ситуацию через призму Таро.

    Карта, которая может отражать ваш конфликт с подругой, это «5 Мечей». Она обычно символизирует разочарование, конфликт, обиду и измену. Возможно, ваша подруга просто выразила своё мнение, но способ, которым это произошло, вызвал у вас боль и разочарование.

    Как вы поступите дальше, решать только вам. «5 Мечей» также может указывать на необходимость отрезать себя от негативных ситуаций и людей, чтобы защитить своё эмоциональное благополучие. Если вы чувствуете, что общение с этой подругой вызывает вам только боль и негативные эмоции, то возможно, лучшим решением будет действительно прекратить общение с ней.

    Что касается вашей подруги, она может быть человеком, который часто ставит себя выше других и ожидает от них особого отношения. Возможно, её трудная жизненная ситуация оставляет её в состоянии эгоцентризма. Но помните, что каждый человек несёт ответственность за свои слова и поступки.

    Важно помнить, что Таро не предсказывает будущее, а лишь показывает возможные пути и варианты развития событий. Вы всегда имеете свободу выбора и решения, и ваше благополучие должно быть на первом месте. Надеюсь, мой анализ поможет вам в принятии решения. Всего вам доброго!

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Предав однажды — предаст и в другой раз. Вы все правильно сделали. Роза — женщина сложная и амбициозная, с завышенным самомнением. То, что Вы ей помогали, она уже забыла и теперь считает, это, в порядке вещей… Из этой дружбы ничего хорошего не выйдет… Расстались — это, только к лучшему, для Вас. Удачи Вам!

    апрель 15, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она будет пытаться помириться.
    Но вашей дружбе пришёл конец.
    Нельзя рядом держать человека который Вас бесит.
    Это только отток вашей энергии.
    Всех благ!

    апрель 15, 2024 г.
  • Здравствуйте, Диана. Вы правильно поступили. Эта женщина находится в позиции жертвы, и является энергетическим вампиром, что может крайне негативно сказаться на вашем состоянии.

    апрель 16, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Всё правильно вы сделали. Прекратите общение, она вампирит вас. Но у меня идет информация, что она еще будет пытаться проявиться в Вашей жизни.

    апрель 17, 2024 г.