Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Мысли, чувства, отношение на текущий момент мужчины к женщине . Что можно сказать о мужчине. Ближайшие события . Перспективы в их отношениях. Мужчина Петр 11.07.80 Женщина Анна - вопрос №5461736

Благодарю. изображение из вопроса - Добрый день.
Мысли, чувства, отношение на текущий момент мужчины к женщине . Что можно сказать о мужчине. Ближайшие события .
Перспективы  в их отношениях.
Мужчина Петр 11.07.80
Женщина Анна

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, ждёт, ревнует. Перспективы есть, однако не всё так просто. Могут возникнуть сложности в ближайшие 5-6 мес. Из за чужого вмешательства в отношения.

    апрель 15, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  как-то с осторожностью относится  к Анне.Не уверен на данный момент, что это его женщина.Может засматриваться на других.Но отношения эти все же будут иметь развитие.

    апрель 15, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Двоякие чувства, мужчина запутался, не может определиться чего хочет на самом деле и с кем. Есть преграда между вами. Имеет место быть третье лицо в отношениях

    апрель 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень нравится женщина, считает ее очень привлекательной. Мужчина не торопливый, поэтому путь к результату не быстрый. Ближайшие события сообщение от него, планирует свидание, Перспективы позитивные, главное, чтобы Вас не рассорили.

    апрель 15, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    К вам у него эротичекие эмоции, хочет больше встреч, но… Есть и другие женские фигуры, с которыми он флиртует, несмотря на то, что вы все-таки в центре внимания. О перспективах сейчас говорить сложно, так как, будет нестабильность в ваших отношениях. Будут какие-то моменты, в которых вы почувствуете неискренность партнера, что он склонен что-то недоговаривать. Но по энергетике на сегодня, можно сказать, что влюблен, есть сильная тяга к вам

    апрель 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящий момент расположен к вам, хоть и были возможные напряженные ситуации в общении, недопонимания. Пока мужчина бездействует.
    Неопределенность в отношениях. Влияние третьих лиц.

    апрель 15, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент есть кризис. но в тоже время вы можете положится друг на друга. даже когда есть что то плохое. есть риск разрыва между вами. по итогу связь будет в благополучном союзе.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины имеется желание наладить отношения с вами, есть чувства и симпатия, так же видно и разногласие между вами и временная пауза даже может быть, перспективы на развитие ваших отношений есть, но их нужно проработать и восстановить и развивать. Вам не стоит показывать ему свой характер, так как он будет под сомнением стоит ли мериться с вами или нет.

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с Анной провести с ней время поговорить по душам, если пара была в ссоре то хотел бы помирится и наладить связь с ней, извинится. мужчина чувствует вину перед ней и переживает. в ближ времени мужчину ожидает дорога куда то. путешествие теплые эмоции, стабильность процветание и новые возможности, скучать не придется.
    с уважением.

    апрель 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тёплые, нежные чувства к вам, желает создать крепкую семью, вы с ним хорошая партия друг для друга ,…

    апрель 15, 2024 г.

    Милена

    558-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пётр выглядит как-то через чур беспокойно. С одной стороны, он тянется к Анне, рассчитывая на серьёзные отношения, с другой стороны многое держит в себе и не стремится поскорее раскрыться. Произойдя их знакомство чуть позже, отношения складывались бы куда более логично. Но эти люди начали своё общение в тот момент, когда Пётр только-только задышал полной грудью. Он словно от самого себя бежал, от каких-то тяжёлых отношений и всё чего ему хотелось это лёгкости. Но Анна очень понравилась… запала в сердце и это заставило Петра заволноваться. До сих пор мужчина не совсем понимает насколько далеко он готов пойти в серьёзных отношениях, того ли он на самом деле хочет. Но и Анну потерять он опасается. Ему хочется быть рядом, быть вместе, но ему тяжело расслабится и довериться в отношениях.
    В будущем будет постепенное развитие, но эмоционально это дастся сложно. Эти отношения подобно качелям, «да/нет», «да/нет». Каждый держится особняком, каждый побаивается сделать шаг вперёд. Поэтому после каждого подъёма, наступает небольшой спад. Тем не менее общая картина положительна, хоть и не хватает общей романтики.
    Есть или перспективы? Есть, но каждому нужно сделать правильные выводы и в первую очередь опираться на свои чувства, сторонясь помех со стороны третьих лиц. В конечном итоге всё сходит к выбору — Всё или ничего. Долго держать эти отношения в ожидании, не получится.

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… у мужчины к вам есть чувства.  Он хотел бы перейти с вами на новый уровень отношений.
    Но идёт то что вы не можете до конца открыться.  Откройте сердце для любви и этот мужчина будет рядом с вами

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячие отношения вас ждут, Петр просто одержим Вами. Думает только о Вас и о том, как выйти на более конкретный уровень вашего общения, чтобы оно не превратилось в утомительную, дежурную беседу.

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро для взгляда на отношения между мужчиной Петром (11.07.80) и женщиной Анной. Посмотрим, что карты могут нам рассказать о текущих чувствах, отношениях и перспективах для этой пары.

    1. Текущие мысли и чувства мужчины Петра к женщине Анне:

    Карта «Два пентаклей» — это карта баланса и взаимодействия. Возможно, что в данный момент Петр старается найти баланс между своими обязанностями и отношениями с Анной. Он может быть в поиске гармонии и стабильности в их отношениях.

    2. Что можно сказать о мужчине Петре:

    Карта «Кароль мечей» — символизирует четкость мысли, рациональность и решительность. Петр, возможно, обладает аналитическим мышлением и стремится к ясности в своих действиях и отношениях.

    3. Ближайшие события:

    Карта «Колесо Фортуны» — указывает на изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, что в ближайшем будущем для Петра и Анны наступят периоды перемен и новых возможностей в их отношениях.

    4. Перспективы в отношениях между Петром и Анной:

    Карта «Влюбленные» — символ любви, страсти и гармонии в отношениях. Эта карта может указывать на то, что у Петра и Анны есть потенциал для глубоких и стойких чувств друг к другу. Они могут столкнуться с выбором или испытаниями, но в целом их отношения могут быть наполнены любовью и страстью.

    Помните, что Таро предоставляет лишь возможные тенденции и направления, а окончательные решения и действия всегда зависят от вас и ваших партнеров.

    апрель 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы будут

    апрель 15, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!
    Пётр настроен на серьёзные отношения с вами, но его немного пугает ваша холодность, он натыкается на ваш ум, прагматизм, расчётливость, для него это  тяжеловатые энергии.
    Перспективы отношений — это создание семьи, причём развитие событий будет очень быстрым, Пётр настроен решительно на период ухаживаний и создание пары.

    апрель 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина заинтересован в женщине. Но прошлые отношения наложили на него такой сильный отпечаток, что теперь он постоянно живет с оглядкой на них. Это может создавать сложности в общении. Так или иначе общения за пару месяцев станет больше. Отношения могут существенно укрепиться до конца лета. Осенью возможен выход на новый уровень.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте. Нужны даты рождения обоих партнёров для наиболее точного и полноценного ответа. У Петра есть мысли о том, что Анна несвободна. Либо он надумывает себе соперника, но ревностные порывы у него явно присутствуют. Чувства есть любовного характера, влечение, интерес искренний. В ближайшем будущем показан разговор между Петром и Анной. И вместе с тем, перспектив серьёзного развития этих отношений я не вижу.

    апрель 16, 2024 г.