Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста что случилось в жизни этого мужчины? Есть впечатление что он из ранимого нежного тонкого молодого человека изменился и внешне и внутренне.. Скажите, пожалуйста, что - вопрос №5461875

на это повлияло или это ошибочно, все у него нормально? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста что случилось в жизни этого мужчины? Есть впечатление что он из ранимого нежного тонкого молодого человека изменился и внешне и внутренне.. Скажите, пожалуйста, что изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста что случилось в жизни этого мужчины? Есть впечатление что он из ранимого нежного тонкого молодого человека изменился и внешне и внутренне.. Скажите, пожалуйста, что

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть проблемы, поэтому он изменился, ожесточился, и даже закрылся.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много завести на нем и есть те кого он оставил позади в прошлом кто не могут оставить его в покое и строит ему постоянно козни, стараться ставить разные преграды и помехи в жизни, мужчина обеспеченный и тем самым имеет много врагов и недоброжелателей, оттуда и все идет на нем.

    апрель 15, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По картинкам вопроса, без даты рождения, в раскладе вышли финансовые потери, через бракоразводный процесс. Личная жизнь, со всеми вытекающими последствиями.

    апрель 15, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тройка мечей — эмоциональное состояние у человека очень тяжелое, в дуже раздрай,  не все в жизни соответствует его идеальным планам.

    апрель 15, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Смерть близкого человека, после этого его жизнь стала другой.

    апрель 15, 2024 г.

    Светлая Лана

    526-й в Эзотерике

    Добрый день! Он был выбран, не просто так, он очень сильный, с железной волей. Человек который может преодолеть трудности. Профессионал, за что бы не брался. Проблемы с договоренностью, рассчитывал на одно по итогу другое, финансы и успех, очень хромают. Завис в неопределенности, это его и поглощает

    апрель 15, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    У мужчины произошла трансформация, некое давление извне. Будто он вынужден был использовать все свои внутренние резервы, чтобы быть на коне. Ради больших побед и денег, которых он пока не достиг.

    В целом у него всё нормально

    апрель 15, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него денежные проблемы сейчас он переживает

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он и не был нежным никогда
    Просто носил маску нежного и ранимого. Человек очень гордый, амбициозный, не лёгкий в общении

    апрель 15, 2024 г.

    Елена

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он таким и остался, просто у него появилась женщина, он на неё иногда сердится и да, с ней он злится, но это потому, что женщина уж слишком хороша, зажигалочка, круть  верть перед ним, а он страдает и злится и ещё ревнует, ему представляется, что она с другим крутит, он ревнует, это есть такая шутка- От любви моей загадочной, он стал нервным и припадочным. Такой расклад получился.Удачи

    апрель 15, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины трудности были большие и в личной жизни, и в работе его, но в целом, ни на что особенно это не повлияло. Он сильно внутри себя не изменился и точно не сломался как-то. Все такой же открытый и доброжелательный человек.

    апрель 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Жёстче стал, конкретнее,
    Перестал делать сопли и это отлично для мужчины

    апрель 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    можно сказать что сейчас кризисный период, ощущение у него, что находится в положении жертвы жизненных обстаятельств, хочет повлиять но не получается. Также ему приходится применять не самые лучшие черты характера для достижении своих целей. Это хитрость, где то и подлость в свое благо.

    апрель 15, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состояние депрессивное, что то рушится в его жизни, меняется не в ту сторону, в какую он хочет. Апатия, обида на жизнь.

    апрель 15, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Мужчина возмужал. Пришлось, так как обстановка заставила его упорно бороться с соперниками.
    Конкурентная борьба ожесточает. Так как на кону — его чувство достоинства.

    апрель 15, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он был не то что ранимый, он был менее уверен в себе и в том, куда ему путь держать. Вы правы, что он изменился, но не совсем в том ключе, как вы представляете. Кстати, возможно, с приходом в его жизнь какой-то женщины начались у него перемены. Но он просто стал увереннее, в чем-то жестче, в чем-то более зазнавшимся, избалованным. Но это совсем не от плохой жизни, скажем так, скорее наоборот.

    Успехов!

    апрель 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да все у него нормально

    апрель 15, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Этот мужчина ожесточился — он буквально их «овечки» превратился в «волка» под давлением обстоятельств и общества. Какая-то очень жестокая конкуренция есть в том деле, которым он занимался и это заставило его стать более жестким, целеустремленным, даже грубоватым. Я вижу, что он вертится в кругу людей, которым тоже нужна большая сила воли и характер, чтобы чего-то достичь. Мужчина прошел через множество проблем, в прошлом у него предательство. обида, много тяжелых периодов в жизни. И все эти невзгоды легли к нему на плечи, так как рядом не оказалось верных людей, которые бы действительно смогли ему помочь и поддержать. Многие друзья просто исчезли, у него сильно сократился круг друзей и знакомых, именно тех, которых он знал когда-то. Он как будто ото всех отстранился, дистанцировался, замкнулся немного в себе. Нельзя сказать, что он стал хуже — его характер стал тверже, он сам по себе стал дисциплинированнее и больше руководствуется теперь логикой и фактами, чем чувствами и эмоциями. Он в прошлом очень часто «витал в облаках», был слишком добрым к тем людям, которые этого не заслуживали. От них же он и получил сильный удар в спину, что послужило для него уроком на будущее. Недоверчивый стал парень, теперь все проверяет и ко всему вокруг относится осторожно и на контакт с незнакомыми людьми тоже идет неохотно, сразу смотрит на свою выгоду от общения.

    Тем не менее, у него все в жизни нормально, несмотря на такие радикальные изменения — тут просматривается стабильность, финансово он немного поднялся по сравнению с предыдущим годом, у него стало меньше проблем и волнений по пустым поводам. Мужчина вырастил себе «твердый панцирь», стал психически более устойчивым к неудачам. Есть скрытая агрессия в нем, но она скорее связана с непроработанным прошлым, с негативной энергетикой, накопленной и никак не «сброшенной» в течение всего этого периода. Мужчина живет своей жизнью, меняется в зависимости от обстоятельств, у него ещё впереди будут перемены и в личной жизни и в профессиональной, это также немного повлияет на его характер, но тут наоборот придаст ему мягкости. В целом — все у него в порядке, он со всем справится, внутри этого парня есть крепкий стержень, не позволящий ему сломаться перед жизненными невзгодами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Приветствую вас! Для ответа на ваш вопрос я могу провести таро-расклад, который поможет нам понять, что происходит в жизни этого мужчины и что могло повлиять на его изменение. Позвольте мне проконсультировать карты и дать вам информацию на этот счет. Давайте начнем.

    Первая карта, которая вышла — это VIII карта Таро, «Сила». Это может указывать на то, что данный мужчина внутренне проходит через испытания и борется с собственными демонами. Ему может быть необходимо обрести внутреннюю силу и уравновесить свои эмоции.

    Вторая карта — II карта Таро, «Жрица». Это может указывать на то, что он обращается к своей интуиции и внутреннему миру, возможно, пытаясь найти в себе ответы на вопросы, которые его беспокоят.

    Третья карта — XII карта Таро, «Повешенный». Это может означать, что он находится в периоде жертвенности и переоценки своих ценностей. Возможно, он проходит через период перемен и принятия новых путей.

    Исходя из этих карт, кажется, что данный мужчина действительно проходит через внутреннее преобразование и переоценку своей жизни. Ему может потребоваться время и поддержка, чтобы пройти через эти изменения и выйти на новый уровень самопонимания. Важно быть терпеливым и заботливым по отношению к нему в этот период.

    апрель 15, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины глубокий эмоциональный кризис. Он понял, что уже не получится достичь того, о чем он мечтал в прошлом, пришло разочарование из-за тщетности усилий. И он решил, что может быть жестким и жестоким, раз мягкость и нежность не привели его к достижению цели.

    апрель 15, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Очень много людей пользовались его добротой, и использовали его в своих целях и он наелся этим.
    Он переоценил многие принципы своей жизни и теперь решил жить следуя только своим желаниям, он взял свою жизнь под контроль, и больше не позволяет людям прогибать его под себя. Поэтому и появилась жёсткость, и внешняя, и внутренняя.

    апрель 15, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина возмужал, жизнь его закалила, но и ожесточила, так что в новом состоянии он в порядке, просто произошли неизбежные перемены.

    апрель 16, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина сильно изменился. Очень большая боль касается матери, материнский образ для него крайне острая точка. Он с чем-то как смирился уже, но вместе с тем ему до сих пор очень тяжело. Нет любви настоящей в его жизни. Есть любовь к брату, к друзьям, но они не могут дать в ответ столько любви, сколько требуется его сердцу. Он постоянно на грани находится, есть увлечение чем-то запретным периодически, здоровью от этого не легко, да и состояние психологическое расшатывается. Как нечто лёгкое, но вместе с тем начинающее влиять негативно. Сложный внутренний мир у него. Именно тонкие и нежные люди чаще всего подвержены такому. Водный знак, фокусируется не на том, что вовне, а на том, что внутри. Если что-то не складывается – глубоко это переживает. Есть ощущение, что не смог реализовать себя в спорте, как бы того хотел, и от этого ему тоже очень больно. Был подающим надежды, а стал взрослым и без должного признания. Внутреннее устройство даёт немного депрессивный настрой ему, он не смотрит на жизнь легко. Всё в совокупности даёт то, как его воспринимают окружающие.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравстуйте, да, он действительно изменился, и подтолкнуло к переменам его осознание того, что ему нужна семья и стабильность, а ранимость и нежность является более женскими качествами, которыми должна обладать его супруга, ей в противовес он должен быть более мужественным. У него всё отлично, кармическое испытание и трансформацию, которое необходимо было пройти — прошёл.

    апрель 17, 2024 г.