Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как пойдет моя завтрашняя встреча с руководителем? (Наталья) - вопрос №5461969

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Отлично пройдет, руководитель будет с вами справедлив и честен, женщина выпала или это вы или Женина руководитель, но думаю это вы, уверенно и убедительно будете говорить, выйдете от туда довольной, получите то что хотите

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы друг друга услышите и поймете. Результативно для Вас обоих.

    апрель 15, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Руководитель Ваш, несмотря на какие-то возможные разногласия(показывают такую энергию-5мечей)- миролюбиво к Вам настроен, и готов будет выслушать Вас(Вашу позицию либо просьбу) и обозначить своё видение либо уже конкретное решение.
    Эта встреча может Ваши ожидания от неё удовлетворить. Руководитель очень лоялен к Вам.

    апрель 15, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень дружелюбно и с положительным успехом

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вы придете на встречу в тот момент когда руководство будет не в лучшем состоянии/или расположении духа
    ваша задача не ходить вокруг да около, точно высказать или разъяснять свое
    руководство будет по существу отвечать на ваши требования, или что-то предлагать, смотря что за цель визита
    но решить вопрос скорее не получится, либо многое останется под вопросом

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Положительная энергетика. В вашу пользу. Руководитель будет доволен

    апрель 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    2 кубков-умеренность
    будет общение на позитивной волне, дружелюбной, без напряжения.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча пройдет в общем нормально хоть вам будет и немного нагрузно.

    апрель 15, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководитель будет не в лучшем эмоциональном состоянии, несдержан. Это проблемный для вас начальник, который вас напрягает, с которым надо создать конструктивные отношения.Придется что-то умолчать что-бы сохранить комфорт и не конфликтовать. Будет изменение в намерениях, другой взгляд на ситуацию из-за неподходящего способа реализации идеи.

    апрель 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Башня +звезда  — в деловом ключе,
    Благополучно все будет

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте немного напряженно для вас пройдет встреча, будете как будто стоять на распутье каком то или в ступоре от какой то задуманной ситуации или информации от руководителя Натальи.

    апрель 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в работе или в деле не просматривается проблема а вот вопрос который как бы находится в подвешенной  ситуации разрешится

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Приветствую! Давайте посмотрим, какие карты Таро могут нам дать подсказку относительно вашей завтрашней встречи с руководителем Натальей. 1. Карта «Тройка пентаклей» — Эта карта обычно связана с сотрудничеством, командной работой и успешным выполнением задач. Возможно, на встрече вы сможете продемонстрировать свои навыки и способности, что будет оценено руководителем. 2. Карта «Шестерка жезлов» — Эта карта говорит о сотрудничестве, энергии и движении вперед. Возможно, на встрече вы сможете выразить свои идеи и предложения, которые будут рассмотрены позитивно. 3. Карта «Королева мечей» — Эта карта символизирует рациональность, аналитические способности и ясное мышление. Возможно, на встрече важно будет быть четким и логичным в своих высказываниях. Итак, судя по картам, ваша завтрашняя встреча с руководителем Натальей может быть успешной, особенно если вы продемонстрируете свои навыки, выразите свои идеи и предложения, а также подойдете к обсуждению вопросов рационально и логично. Удачи на встрече!

    апрель 15, 2024 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    Какие-то надежды и ожидания будут иметь воплощение, дающее чувство оптимизма. Но по итогу некоторая нервозность способна остаться  по причине высказанных вещей, которые не очень понравятся. Одному из вас, поведение или отношение к какому-то вопросу, может показаться менее серьезным, чем следовало.

    апрель 16, 2024 г.