Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто из мужчин проявится к ирине? 23 03 97 - вопрос №5462073

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Крестовый мужчина по масти, старше ее годами он уже крутиться вокруг нее.

    апрель 15, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ваш давний друг, с которым Вы давно не встречались.

    апрель 15, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    517-й в Эзотерике

    Пока никаких проявлений не видно.

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина проявиться из прошлого выйдет с ней на разговор она его знает скорее всего, он вскоре даст о себе знать напишет ей либо позвонит захочет увидится и прояснить для себя какую то информацию, помирится захочет и поговорить по душам.

    апрель 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина чуть старше вас. Человек чувственный, романтик. Умеет проявлять свои эмоции и чувства.
    Появится тот,  с кем легко в общении  и в целом комфортно себя ощущать.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Высокий брюнет. 30 лет. Носит погоны. Пока ни связи ни общения нет

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь жезлов — его цель создать семью и стать отцом, яркий, страстный…

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто не так давно неожиданно исчез из Вашей жизни. Явится, словно и не было между вами недопонимания.

    апрель 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди идет новая встреча с высоким шатеном, и долгие отношения.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, здравствуйте. Сейчас вам очень грустно, так как видимо недавно был разрыв отношений, или отношения через чур консервативны и вас это очень расстраивает. Думаю, что новый партнер вам нужен в качестве «пилюли». У вас в пути жезловая (огненная энергия), партнер для близких отношений. Вам с ним будет очень хорошо. Но пока не вижу серьезности, пока только больше сексуальной энергии.

    апрель 15, 2024 г.