Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Будет ли бывший муж делать какие-то шаги для восстановления нашей семьи или только для восстановления общения с сыном?Вышел на связь бывший муж к - вопрос №5462113

сыну, звонил по видеосвязи долго общались, спрашивал как вы там живёте с мамой.Мы давно в разводе.Сказал будет звонить теперь чаще и когда устроится на работу после курсов будет помогать.Два года практически не общался с сыном, ничем не помогал.Два раза только звонил за два года.Что это с ним такое за прозрение произошло? Сына разблокировал, а меня правда блокирует не знаю почему.Правда смс мне написал, что у него нет ничего.А я написала, что для того чтобы ребенку звонить деньги не нужны и спросить как он живёт, там есть вайфай бесплатный.Он в Германии живёт (в лагере)на пособие, работы нет, ходит на курсы сказал.Я не знаю точно сам он или нет, может новая жена с её детьми выехала в Россию к родственникам.Мы с сыном в Чехии живём. Анна 28.02.83г.Андрей 22.07.81г.Фото старые. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Будет ли бывший муж делать какие-то шаги для восстановления нашей семьи или только для восстановления общения с сыном?Вышел на связь бывший муж к изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Будет ли бывший муж делать какие-то шаги для восстановления нашей семьи или только для восстановления общения с сыном?Вышел на связь бывший муж к

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соскучился по сыну, ему сейчас не легко, поэтому ищет родного себе человека. Нет сближения между вами не будет а общение с сыном редко но будет.

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В его поведении и словах о том, что будет теперь звонить чаще, и есть ответ на Ваш вопрос. Почему вдруг чаще? Вспомнил, что у него есть сын? Нет. Не забывал никогда. Спрашивал, как вы там живете… Чувствуете разницу? Он интересуется и Вами, но через сына. Таким образом, прокладывает дорогу в бывшую семью, т.е. и к Вам тоже. Понял, что Выи ваш общий ребенок-единственное его счастье, и другого просто не надо. Да другого и нет.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Прозрение некоторое на уровне подсознания у Андрея появилось, обстоятельства заставили задуматься о близких, наследниках, о совершенных ошибках, проснулась совесть. Мужчина как будто ощутил или понял, что жизнь не вечна и он хочет исправить свою карму по возможности, делает скорее всего это не совсем осознанно, на импульсах

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Осознал свою вину. Хотя ему трудно это было признать достаточно долго, но сейчас сильно стало к вам тянуть его, к сыну больше, но и к вам не мало. Нить между вами никогда не была порвана. Поэтому связь можно восстановить достаточно быстро. Но тут решать вам как быть. Подвоха никакого с его стороны нет. Он многое осознал. Признал для себя. Общайтесь, позволяйте общаться с сыном, а дальше сами решите. Всего светлого

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё его обещания пустой звук. Вы это уже проверили временем. Звонить будет, но редко. Деньгами начнёт помогать но не скоро, и помощь будет незначительна

    апрель 15, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ну вообще-то он сейчас на выборе стоит. Хочет поехать куда-то, а вот не знает куда. Он стал к вам проявлять интерес. Ему любопытно, как вы живете, чем вы занимаетесь. Думает о вас, размышляет, как ему действовать. А действовать он будет. Вообще я вижу намерение в его голове «вломиться» в вашу жизнь, но еще и будет диктовать свои собственные правила.

    апрель 15, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не хочет терять с вами связь, скучает. Есть желание общение восстановить и с вами, и с сыном. Будет ещё звонить в ближайшее время.

    апрель 15, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрея интересует сын и Вы, у него будет возможность приехать к сыну, время помогло взвесить плохое и хорошее, что было между Вами, помогать будет, будет шанс восстановить сначала общение.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сложные моменты жизни, человек, как правило тянется к тем, кто дорог ему. Эти люди именно вы: ребенок единственная родная душа и Вы.Будет осторожно  вести себя, поддерживая связь, прежде всего с сыном. Через него дорожку к Вам будет прокладывать.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    556-й в Эзотерике

    Будет общаться с сыном, не часто.
    восстановление семьи не просматривается

    апрель 15, 2024 г.

    Амальтея

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей понял, что сын — это единственное настоящее, что есть в его жизни. Замучила тоска, так далеко от близких людей. Но к Вам он не собирается возвращаться, слишком много было противоречий, он не хочет испытать это еще раз. И хотя он обещает чаще звонить и помогать может случиться так, что у него в жизни все наладится и он забудет про все свои обещания. Важно, чтобы Ваш сын не сильно переживал, если это произойдет и не слишком во все это верил. НО в принципе Александр будет как-то себя проявлять немного чаще, чем раньше

    апрель 15, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Постепенно Андрей будет делать шаги для того, что семью вашу вернуть и вернуть ваши отношения былые. Он постепенно уже начинает возвращаться в вашу жизнь. Проявления эти были не случайны с его стороны, уже в мае он приедет к вам лично.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер    Ваш  муж   сказал правду   , что   он  не работает и денег нет . Рад бы       говорить   и общаться. Да жена  его   уехала в Россию , он один  сейчас . Но  видно . что в Германии он не  приживётся . Развод    ваш  не повод   сейчас  быть чужими, когда  трудно   всем и  ребёнка любит  он. Ждать     надо  ,  он  думает о  возврате   к   вам . Вас   блокирует лишь от того, что   плакаться не хочет    перед    вами, а ему очень тяжело . И ссориться  с вами не хочет -    но он   думает  о   возврате  к     вам   . Пусть    потребуется время , но это будет. желаю     вам    воссоединения.

    апрель 15, 2024 г.