Эзотерика

vip

600 i

Что чувствует ко мне Дмитрий 14.05.1996 Мария 20.09.1995? Будет ли встреча между нами в ближ время? - вопрос №5462349

изображение из вопроса - Что чувствует ко мне Дмитрий 14.05.1996 Мария 20.09.1995? Будет ли встреча между нами в ближ время? изображение из вопроса - Что чувствует ко мне Дмитрий 14.05.1996 Мария 20.09.1995? Будет ли встреча между нами в ближ время?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он конечно вызывает беспокойство, но это не повод избегать его.Вы просто дайте шанс ему.
    С уважением Софият…

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На встречу Дмитрий сейчас не готов, похоже, она ему не нужна. Сейчас он в таком эмоциональном состоянии, когда хочется ни о чем не думать, и пустить жизнь на самотек, чтобы потом, в нужную минуту, поймать, и поработать над ее ошибками.

    апрель 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатизирует да, но искренних чувств к вам нет, встрече возможно быть, 50/50.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Встреча между вами будет так как вы Дмитрию очень нравитесь и он хочет с вами сблизиться, но не в ближайшее время чуть позже состоится ваша встреча.

    апрель 15, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет встреча в мае с Дмитрием. Чувства к вам есть. С течением времени чувства будут только крепнуть.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует: интерес, дружбу. Встреча пока не состоится есть препятствия.

    апрель 16, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Дмитрий испытывает симпатию к Марии. Девушка ему нравиться. Но на сердце есть проблемы и препятствия. Он хочет встречи, но не может, что-то мешает. Есть препятствия.

    апрель 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он может принести Вам одни проблемы, не общаться с ним вообще, лучшее для Вас, он не настолько хорош, как кажется, хитрый, осторожный и не надежный.

    апрель 16, 2024 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    Чувствует с вами взаимопонимание, что вы чем-то связаны и есть благоприятные шансы на последующий контакт. Встреча произойдет. Только последствия её могут оказаться далёкими от ожиданий. Неудачно как-то ситуация повернется. Хотя в дальнейшем мужчина попытается ее сгладить, поведя себя более терпимо, внимательно.

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ времени пока встречи не видно между людьми, выпадает расстояние и скованные обстоятельства, трудности и ограничения. пока у него не получиться встретится с девушкой. будут какие то мешать хлопоты.

    апрель 16, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Любит. Общение и отношения будут у вас

    апрель 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть недоверие в отношениях. Проявление могут быть или знаки внимания от мужчины. Влечение есть. Но тут еще выпадает мужчина, с которым у вас цикличные отношения, встреча показала и начало отношений.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дмитрий заинтересован во встрече, но слишком легкомысленно и поверхностно относится к вашим отношениям.  Встреча состоится, но ждать поворота к лучшему не стоит.

    апрель 16, 2024 г.
  • По чувствам идёт возможное закрытие, это может быть его решением, пока не вижу встречи, но показали постоянные мысли о Вас и общение.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами состоится встреча, симпатия к вам.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Мария. Дмитрий вас ревнует, считает, что у вас есть мужчина. Это может быть надуманный соперник, а может быть вы на самом деле имеет связь с другим человеком. Встреча между вами будет чуть позже, чем вы загадали.

    апрель 17, 2024 г.