Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждать этой весной? Какой она проходит? Чем запомнится? - вопрос №5462355

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свежими эмоциями. Похоже, влюбитесь сильно.

    апрель 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Если зимой был период затишья, то весной во внимании вашем будет женщина, с которой бы хотели познакомиться.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этой весной вас ждет приятное событие, недальняя дорога, человек с прошлого проявится.

    апрель 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Запомнится неожиданной для вас встречей, с той самой о ком вы думаете.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной у вас будет новое знакомство, поездка и решение каких-то дел с документами.

    апрель 16, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!
    Девушка имеется в Вашем сердце, с которой бы не против в брак, но она какая-то «колючая»-Королева Мечей в Вашу сторону. Эмоции ещё какие-то агрессивные -5мечей, 5 жезлов- так и наготове. чтобы задеть Вас. Вы продолжаете о ней думать, грезить, надеяться. Но она чего-то ждёт-2пент, какого-то вот «принца на белом коне» и не видит Вас в этой ипостаси. Почему-то. А вы, между прочим-подходите друг другу почти идеально-Король и Королева Мечей- в одних энергиях пребываете.
    … Но вот, если удастся её «отпустить» из сердца, то в начале следующего 25г можете встретить для себя хорошего человека.
    Всех благ Вам, Евгений.

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают встречи, новые знакомства, стабильность процветание. поддержка от родных и близких, карьерный рост и финансовое благополучие, дороги путешествия и интересные выгодные предложения.

    апрель 16, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Отношения будут счастливые. Перезагрузка внутренняя. Потом работа и заработок для достижения целей

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений. Эта весна для вас управляется картой Справедливость, запомнится она вам вашими поступками, вот на них и обратите свое внимание.

    апрель 16, 2024 г.