Эзотерика

Будут ли отношения с иностранцем в этом году? Кристина 02.06.1995 - вопрос №5462380

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпадают отношения с иностранцем в этом году, но именно того, чтобы это был полноценный союз, все же пока не идёт. Может быть общение, времяпровождение совместное выпадает, но всё будет развиваться очень медленно. В этом году понимания полноценных отношений не будет, но шансы быть вместе в дальнейшем есть, не нужно только торопить события,. В этом году они только будут формироваться

    апрель 16, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мало вероятно

    апрель 16, 2024 г.