Юриспруденция

Решено

Помогите пожалуйста разобраться с вопросом алиментов. Судебный приказ от 15.03.2024, подали судебным приставам 19.03.2024. Пришло письмо на госуслугах о том, что сумма взыскания 0. При проверке по - вопрос №5462836

базе у приставов показывает что имеется 1 задолженность, но сумма для оплаты 0. Когда должна появиться сумма, чтобы не накопился долг?

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! Стоит приставу задать этот вопрос, т.к. за месяц как минимум (а реально с обращения в суд) уже должен был начислить задолженность. Однако если есть официальный доход, то пристав должен просто передать судебный приказ на исполнение работодателю. Вам же стоит сообщить о работодателе приставу, чтобы он это сделал. По месту работы произведут необходимые удержания.

    апрель 16, 2024 г.