Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие планы у Дмитрия в отношении меня? - вопрос №5462861

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планов нет, а вот сердце Вам разобьет, если еще не разбил.

    апрель 16, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых планов в вашу сторону нет, только наблюжает за вами со стороны.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лёгкое дружеское общение, на большее нет намерений.

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте серьезных планов пока нет у него на ваш счет, пока он пустил все на самотек. просто наблюдает и следит за вами со стороны, делает выводы подходите ли вы ему или нет.

    апрель 16, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения будут.  Но развитие будет настолько медленным что вы устанете ждать от мужчины каких то поступков

    апрель 16, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дмитрий мечтает о близких романтичных встречах с вами. Ближе к лету станет активнее, приблизится к вам.

    апрель 16, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в планах разблокировать, или выйти из «тени» и поговорить с вами. Больше мыслей пока, но встреча с вами будет и перемены в лучшую сторону.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О семье, конечно, Дмитрий пока не думает. Но чувства и намерения наладить контакт с его стороны точно просматриваются. Вижу, что мужчина хочет отношений с вами более близких.

    апрель 16, 2024 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сейчас нет планов, он довольно ветренный

    апрель 16, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Дмитрий по Повешанному пока не готов на конкретные действия, он что называется плывёт по течению, пока в своей жизни ничего менять не будет, откладывает на потом.

    апрель 16, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий искренне к вам относится. Мужчина любит. Но ему иногда кажется, что Вы иногда  будто бы  закрываетесь от него, что-то недоговариваете… Но он нацелен на Вас, серьёзных отношений с Вами хочет и будет себя проявлять в вашу сторону. Карты показывают вас как пару.

    апрель 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    3 монет+Луна — их нет.
    Он опасается вас

    апрель 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьёзных планов пока не строит.

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте. Планы крайне негативные, разрушительные. Между вами имеется кармическая связь, но вам нужно остерегаться этого человека.

    апрель 19, 2024 г.