Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер)подскажите какие мысли сейчас у мужчины к женщине что чувствует к ней?напишет ли, появится?если да, то когда - вопрос №5462944

изображение из вопроса - Добрый вечер)подскажите какие мысли сейчас у мужчины к женщине что чувствует к ней?напишет ли, появится?если да, то когда изображение из вопроса - Добрый вечер)подскажите какие мысли сейчас у мужчины к женщине что чувствует к ней?напишет ли, появится?если да, то когда

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина скучает, испытывает какое-то чувство вины перед девушкой. Думает наладить отношения. Напишет ровно через две недели. Желаю счастья!

    апрель 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появляются итакие мысли, ждете ли Вы его еще или может быть у Вас уже есть другой интерес. Чувства есть и желание увидеть, также есть. Напишет, похоже, что в мае.

    апрель 16, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    мужчина писать не будет, но вы увидитесь ближе к ноябрю

    апрель 16, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина чувства испытывает к девушке. Вижу, что он влюблен в нее, следит активно за ее жизнью. На связь он сам планирует выйти, вижу, что проявит себя к концу апреля. Напишет и предложит девушке встречу.

    апрель 16, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тёплые мысли и чувства. появится, но сначала напишет. Только вот у него очень грустно в жизни всё происходит на сегодняшний день, печаль.

    апрель 16, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У мужчины имеется какое-то огорчение, он думает о вас часто но не хочет пока что писать вам. Так же наблюдает за вами, как себя поведете в данной ситуаций. До конца месяца вы получите известие от него.

    апрель 16, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мысли и чувства самые светые и тёплые. Проявление, также как и общенеи в ближайшие месяцы реально

    апрель 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    прогноз по ссылке
    https://youtu.be/rYsozB5p91Q?si=67

    апрель 17, 2024 г.