Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Сын в браке 8 лет. Есть ребенок 7 лет. 2 месяца назад пришел домой с вещами. Думала, ну поругались помириться. Неделю назад ему пришло извещение о разводе. - вопрос №5463108

Скажите пожалуйста может они все таки помириться? Панов Сергей Алексеевич 19.10.1997 Москва и Чернышёва Валерия Алексеевна 11.02.1999 фамилию взяла сына тоже Панова. Родилась в Москве. Заранее благодарю за ответ!

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А зачем? Трещина только расти будет. Не желайте сыну зла. Женится еще, и по большой любви.

    апрель 16, 2024 г.