Юриспруденция

Здравствуйте ,вчера была травма на работе ,вызывала скорую с работы себе,всё обошлось ,в итоге дошло дело до полиции ,зачем полиция в этом случае? - вопрос №5463159

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне возможно, что при обращении в скорую по регламенту сообщили в полицию, если характер травмы вызвал подозрения о противоправных действиях третьих лиц в отношении Вас. Если же такого не было и это несчастный случай на рабочем месте, то работодатель должен был его надлежащим образом оформить.

    апрель 17, 2024 г.