Эзотерика

vip

Здравствуйте, будет ли в этом году свадьба, 24.04.87 Юлия ,14.11.91 Дмитрий. Буду благодарен за ответ. - вопрос №5463218

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей бы хотелось. Сейчас ваши отношения, возможно, на паузе. Или вы на расстоянии. Будете начинать всё сначала. Но до конца года свадьбы не будет.

    апрель 17, 2024 г.

    Valeriy

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вот честно сказать, то ни в этом году, ни вообще свадьбы с Дмитрием не предвидится, Скорее всего вообще расстанетесь до осени...
    Всего доброго!

    апрель 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы есть свадьбы

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли свадьба состоится, но будете постепенно идти к этому шагу, что-то планировать и делать.

    апрель 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мало вероятно, отношения испортятся

    апрель 17, 2024 г.