Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите нормальные ли результаты анализов Ребенок 11 лет тонзилит - вопрос №5463253

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. В анализе мочи повышены лейкоциты и эпителиальные клетки, что может быть при инфекции мочевыводящих путей (а может, при нарушении правил сбора анализа).
    В общем анализе представлена часть результата… трудно говорить… Но явно повышены лимфоциты, т. е. если и есть тонзиллит, явно не бактериальный, а вирусный

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Дмитриевна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! Повышение лейкоцитов в крови говорит о снижении иммунитета в период заболевания. Сколько дней тонзиллит? Какие симптомы?

    апрель 17, 2024 г.