Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства Михаила к Алине. Сильные ли чувства у Михаила остались к покойной жене?(у них есть сын). Мешает ли это нашим отношениям? Совет как себя вести мне. - вопрос №5463266

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чувства есть ещё, связь энергетическая здесь не повеление ваше важно, а блоки убрать нужно чтобы ваши отношения могли развиваться

    апрель 17, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Карта «6.Мечи»указывает на новый этап в отношениях, движение от худшего к лучшему. Поскольку Михаил пережил болезненное расставание, ему нужно время. «Шестерка Мечей» показывает вам необходимость изменить свое отношение к Михаилу, пересмотреть собственные чувства. Наберитесь терпения.

    апрель 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к бывшей давно остыли, вашим отношениям ничего не мешает.

    апрель 17, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    На развитие ваших отношений с Михаилом требуется время, он сейчас рассматривает ваши отношения больше с позиции разума, чем сердца, по отношению к умершей жене у него по 10мечей уже отболело.

    апрель 17, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства уже ушли, но энергетическая связь осталась. Это может мешать в отношениях,  т.к. он иногда вас с ней сравнивает… Чувства к вам есть, и не хочет вас терять

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    К вам относится искренне, с нежностью и теплом. К покойной супруге уже не так положительно настроен, хотя ему всё ещё из-за сложившейся ситуации тяжело, не отпустил и не проработал до конца эту потерю. Но на ваши взаимоотношения это не сильно влияет, так как он не идеализируют бывшую и не ощущает, что всё ещё любит её. Для вас у Михаила есть место в сердце и в жизни.

    апрель 17, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Чувства остались и мужчина еще не уверенно движется вперед с вами. Это вам сильно мешает

    апрель 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сын не мешает, но он в первую очередь не готов к семейным отношениям ТК беспокоится из за ребенка

    апрель 17, 2024 г.