Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, никогда не была замужем, да и не стремлюсь уже. Возможны ли серьезные отношения с мужчиной? Юлия 27.02.1985. Спасибо - вопрос №5463366

изображение из вопроса - Здравствуйте, никогда не была замужем, да и не стремлюсь уже. Возможны ли серьезные отношения с мужчиной? Юлия 27.02.1985. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да у вас будут серьезные отношения с мч, выпадает вам человек по старше вас кареглазый земного знака, шатен, познакомитесь с ним до конца этого года и сможете с ним завязать отношения, будет романтика у вас, стабильность теплые эмоции, встречи и ухаживания не волнуйтесь одна вы не останетесь
    с уважением

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможны, конечно. Тем более, что не имеете никаких претензий к будущему партнеру. Его это только порадует. Встречи для любви и приятного отдыха. Что может быть лучше?

    апрель 17, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться с мужчиной из другого города.

    апрель 17, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, видно, что вы отпустили прошлое, что тяготило вас, теперь вы моете идти вперед, дальше. Встреча обязательно будет. Она состоится в этом году. Середина лета. И возможно это как то будет связано с поездкой, дорогой. Всего светлого

    апрель 17, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Показано, что у вас внутренний раздрай,  противоречивые желания и цели… ни чего не получится, если вы уже не стремитесь найти партнера, надо менять установки…

    апрель 17, 2024 г.

    Елизар

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ваш знак зодиака — Рыбы. Рыбы часто описываются как интуитивные, чувствительные и эмпатичные. В отношениях они ищут глубокую эмоциональную связь и взаимопонимание. Но для более точного анализа потребуется знать время и место вашего рождения, а также данные потенциального партнера. Ваше число судьбы 7, часто ассоциируется с глубоким аналитическим мышлением, духовностью и мудростью. Это может означать, что в отношениях вы цените интеллектуальное общение и духовное единение. Серьезные отношения возможны для каждого, и они зависят от множества факторов, включая личные выборы, усилия и обстоятельства. Открытость к новым знакомствам и готовность работать над отношениями могут увеличить ваши шансы на успех в личной жизни.

    апрель 17, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Никогда не говорите никогда. Расклад показал, что возможно. Но вам бы хотелось эмоций, а партнер ваш будет умным и принципиальным. До конца года, есть все шансы встретить человека для серьезных отношений. Как раз точка отрыва, закрывается одна дверь и открывается другая.

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да в этом году будет встреча и построение отношений с мужчиной старше вас годами, крестовым по масти.

    апрель 17, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Да, возможны. Мужчина не местный, не в вашем городе рожден. Брак, кстати, тоже по судьбе идет, хоть и не скоро. Рано на себе крест ставить

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство с мужчиной в этом году, но возможно он вам не по будет, а вот если вы желаете призвать, привлечь  в свою жизнь мужчину по вашему желанию, то можете составить таро мандалу и он появиться в вашей жизни…

    апрель 17, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно возможны. В течение 1-1,5 лет встретите своего человека. Чтобы это случилось быстрее, очень важно транслировать уверенность в себе, иметь сильную энергетику. Если есть некий спад, разочарование, расстройства -люди это чувствуют и притягиваются неподходящие. Важно как вы сама себя чувствуете, затем уже все остальное сложится.

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, возможны постоянные и длительные отношения с мужчиной, который не хочет обременять себя брачными узами, но готов встречаться с умной, независимой и красивой женщиной. Такой мужчина стремиться к постоянному партнерству, но без общего быта.

    апрель 17, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Возможны  такие отношения и не один раз… то есть в  вашей карте жизни нет таких показателей — одиночества… безбрачия… много знакомств которые могут перерасти в создание семьи… ну как минимум в долгие серьёзные отношения. Нюанс есть… по своему основному жизненному предназначению… на выполнение которого вы выйдите в своё время… семья традиционная классическая вам может сильно помешать. Поэтому… ваше подсознание… душа… внутренние миры — лучше знают что вам надо по-настоящему  и всеми силами стараются ваше замужество отодвинуть или лишить вовсе. Говоря по простому… вы необычный человек… ( не среднестатистический… не примитивный) — с особенной судьбой и предназначением… вам в семье станет скучно… грустно… долго не продержитесь… будете удивляться… и зачем туда так почти все стремятся?!?.. С каждым годом всё больше станете осознавать… что лучше иметь любовь… чувственные ощущения… получение удовольствия… разнообразие и свободу -  чем ответственность… состояние долга… обязательства перед супругом… детьми… родственниками и обществом.Вы уже пишите "… не была замужем, да и не стремлюсь уже"… вы начинаете это всё больше осознавать… не нужно вам это… не ваше… радость для вас в другом. Поэтому не ищите  именно серьёзных отношений… следуйте за сердцем — и будет вам счастье.Удачи!

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Да, или вы уже знакомы, или скоро познакомитесь с влиятельным мужчиной, который будет хотеть строить отношения.

    апрель 17, 2024 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия)
    На раскладе просматривается, что очень даже возможны)
    В этих отношениях будет все взаимно — любовь, уважение, доверие, забота, счастье.
    С уважением, Регина.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год. Через работу
    Мужчина брюнет, высокий, спортивного телосложения.  Тоже не был женат. Ответственный, заботливый.

    апрель 17, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    При таком настрое, нет, конечно.

    Могут быть отношения партнерские, где каждый сам за себя, но это не то, чего вы хотите, поэтому вас будет это ранить.

    В идеале для вас на данный момент взять таймаут от любых отношений, взять какой-то посильный срок… полгода, год, как кажется оптимальным. И пересобрать себя заново для новых отношений. Отдохнуть от мужчин, исцелиться от старых ран, осознать свои желания, поставить четкие цели касательно отношений, определиться с тем, кого вы хотите видеть рядом. Плюс поставить себе задачи не касаемые отношений — окружение, социальные и реализационные достижения. Тогда будет толк. А пока вы только рискуете себя ретравматизировать в каждой новой связи, все больше убеждая себя, что вы не созданы для отношений. Естественно, это убеждение будет неверное. Дайте себе передышку.

    Успехов!

    апрель 17, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет в вашей жизни мужчина с которым будут отношения. Насколько будут серьезными зависит от вас, если избавитесь от тех установок, которые вам мешали строить отношения ведущие к браку.

    апрель 17, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы так бережёте своё пространство и свои границы, что даже близко не подпускайте к себе возможных претендентов на вашу руку и сердце.
    Карты советуют снять ограничения и дать мужчинам, которые находятся в вашем пространстве проявиться, и тогда всё возможно
    Желаю вам счастья!

    апрель 17, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не только возможны но и будут, вообще у вас в личной жизни будет очень много событий впереди. Тут и проявит активность мужчина из прошлого появится новый мужчина именно с ним у вас и будут серьёзные отношения и именно с ним обретёте счастье

    апрель 18, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия, ответ — да, но если Вы будете рассматривать именно брак. Для этого важно знать, как устроены отношения с духовной точки зрения. Больше информации по этой теме Вам подскажет компетентный специалист.
    С уважением,
    Аснат

    апрель 18, 2024 г.

    Карина

    557-й в Эзотерике

    Перспективы обретения устойчивой связи есть. Через профессиональную сферу, сотрудничество делового характера есть предпосылки завязать приятельские отношения, которые перерастут в романтические и любовные.

    апрель 18, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=nhyP43vt540

    апрель 18, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут. Длительный период одиночества, привычка быть без поддержки мужского плеча научили быть сильной и независимой. Отношения нужны не для того, чтобы расслабиться, а для того, чтобы стать друзьями, иметь общее и перестать чувствовать внутреннюю тоску, которая временами подкатывает. Сильно вы охладели, по ощущениям, несмотря на то, что знак у вас Водный, в вас больше Воздуха, ветра холодного. Сдержанность, ориентир на карьеру. Два образа мужских есть позади, один темноволосый, очень темпераментный и другой ближе к Воде, очень плавный, два лица имеющий (сегодня так – завтра по-другому, вот такой человек). Очень сильное разочарование в мужчинах есть от одного из них, но отношения в будущем будут, потому что не все такие, как он. Не в ближайшее время, но будут. Не для интимной близости (или как любят говорить — здоровья), а для души больше. Стремиться замуж и не нужно, официальное оформление вам ни к чему.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Юлия. Да, у вас ещё впереди кармические серьёзные отношения с мужчиной, в котором вы сможете полностью реализовать себя как женщина, чувства ваши будут сильны и взаимны. Удачи вам!

    апрель 19, 2024 г.