Психология

Гнев,депрессия,стресс - вопрос №546352

На протяжении нескольких месяцев меня не покидает чувство депрессии и стресса. Иногда бывает что срываюсь на своих близких. У меня паника. Мне кажется, что я хочу убить всех людей, которые проходят мимо меня каждый день, даже если я их не знаю. Меня очень сильно раздражают, нет, я ненавижу незнакомых людей… Помогите мне пожалуйста… я не знаю, что мне делать янаписала про депрессию не случайно… каждый вечер мне очень плохо, у меня все переворачивается внутри. какая-то пустота внутри, страх чего-то, истощение, не могу ни есть ни пить.хочется плакать и застрелиться… утром все меняется, я начинаю ненавидеть… что это может быть? Меня раздражают разные запахи на улице, меня просто бесит когда ко мне обращаются на работе, хочется забиться в угол и рыдать или просто исчезнуть… у меня совсем опустились руки… я не знаю, что мне делать( Помогите мне пожалуйста

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    на основании выше перечисленных симптомов могу предположить, у вас возможно гормональное или биохимическое нарушение в обмене. Если бы вы написали о моменте перед возникшими симптомами...

    Рекомендую обратиться на консультацию в лечебное учереждение. И срочно

    мне предложить больщенечего

    февраль 8, 2013 г.

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Да, действительно есть ощущение нарушения гормонального нейромедиаторного баланса. У него могут быть внутренние биохимические причины, могут — внешние, психологические.

    Анна, что предшествовало возникновению такого состояния? Что происходит в вашей жизни? Что конкретно в вашей жизни не устраивает? Чего бы хотелось?

    февраль 8, 2013 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна… Я бы советовал говорить об этом… о своих чувствах… это лучший способ к чему то прийти, может быть измениться, может быть подрасти.

    февраль 8, 2013 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете Аня, дело в том, что для того, чтобы победить выше перечисленные симптомы нужны знания и направление движения. Сама депрессия Аня это защитный механизм от перегрузок мозга. И вам нужно регулировать вегетативную систему, которая отвечает в том числе и за безопасность и так рьяно вас охраняет. Прочтите статьи, ссылки которых у меня на профиле. они вам помогут. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    февраль 8, 2013 г.