Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что нас ждет до конца мая? Павел. Наталья. - вопрос №5463613

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что нас ждет до конца мая? Павел. Наталья. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что нас ждет до конца мая? Павел. Наталья.

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 18:04:35

Съедемся или разбежимся окончательно?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    Контакт, разговор, принятие решения.

    апрель 17, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вас разводят магией. Необходимсо снять аоздействие, чтобы остаться парой

    апрель 17, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Личные границы сохраните, совместное проживание может усложнить сиутацию-может не сложиться и разбежитесь.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Распада отношений не будет.  Но отношения натянутые, сложные… разные характеры, нудно научится слушать друг друга

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не разбежитесь, но и не съедитесь. Будет общение.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Совместного проживания не видно, но выпал распад отношений. Сожалею

    апрель 17, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставания не идет при просмотре. Сложности преодолеть сможете. Они вашей паре посланы как бы в качестве проверки и урока на будущее. В мае, в первой половине месяца вы съедетесь.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Будут попытки примирения, как-то реанимировать ваши отношения, но к сожалению всё тщетно и окончательно.

    апрель 17, 2024 г.