Эзотерика

vip

Мисли Сергей о Анне чуства прийдёт ли он камне. - вопрос №5463654

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он очень обижен, но его влечет к девушке. Придет внезапно, будет яркая встреча а потом опять обидется

    апрель 17, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    у меня идет информация, что на вас наложен негатив, причем сделан он рунически и это не каждому под силу снять, из-за этого мужчины сначала ведут себя в отношениях с вами воодушевленно, а потом как будто отдаляются. Поэтому Сергей о вас вспоминает, но это не дает ему сейчас вернуться
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    если к вам чувства ответ карт оракул да есть проявить себя по отношению к вам карта открытая

    апрель 18, 2024 г.