Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какое впечатление от встречи у Вадима? Хочет продолжения ? - вопрос №5463683

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 08:05:17

Что наш ждёт в ближайший год?

Юлия апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Осталось приятное впечатление после встречи и он проявит интерес к продолжению общения. Ему было комфортно с Вами, и он насладился Вашей компанией. Эти приятные моменты заставили его желать продолжения и у Вадима есть интерес встретиться с Вами снова еще не раз

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно хочет продолжения с вами, ему комфортно с вами и интересно. стабильно, вы ему нравитесь, симпатичны, поэтому впечатление о встрече у него осталось положительное и теплое.

    апрель 17, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатление произвели позитивное, вы очень правильная и умная. Кроме того, у вас есть дар убеждения. Нашлись и общие темы для разговоров. Продолжение будет.

    апрель 17, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатление при просмотре вижу просто прекрасное. Очень вы понравились мужчине снова. На продолжение он всем сердцем настроен, будет делать шаги в вашу сторону для этого мужчина.

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться у вас…

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз жезлов-10 мечей
    желание, интерес, сменяется какой то опустошенностью, что то он вымотался эмоционально от встречи

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он воодушевлен вами, интересная Вы и привлекательная девушка в его глазах. Он остался под приятным впечатлением и естественно, что хочет продолжения и новой встречи.

    апрель 17, 2024 г.

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вадим стремиться вас узнать лучше, есть притяжение физическое, и конечно же будет дальше пытаться вас узнать и продолжить общение.

    апрель 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Положительное впечатления, есть желание на продолжение.

    апрель 17, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Впечатления серьезные и яркие.Так как мужчина представляет вас будущей женой и матерью своих детей.Да и вы не отстаёте. Год, продолжения отношений.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение будет,, идет и дальше развитие вашего общения друг с другом.

    апрель 18, 2024 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вадим пока присматривается, серьезно не настроен, т.к. рассматривает ещё варианты, в перспективе вижу общение, но к сожалению, оно быстро сойдёт на нет.

    апрель 18, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия
    Мужчина не совсем получил то, что хотел и теперь у него есть ещё много других возможностей для встреч, то есть он рассматривает и других девушек для себя.Сказать, что все для него было прекрасно нельзя, он не совсем рад тому, что было, или чего не было…

    апрель 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Впечатления радостные и яркие, много воодушевления и желания продолжать развитие, общение, встречи.

    апрель 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вадим мужчина хитрый и осторожный, в дальнейшей встречи не откажет, но сам инициативу не проявит, нет развития, одно времяпровождение без перспектив.

    апрель 18, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все зависит от вас.Вы нравитесь и сама это видите.Он готов общаться, встречаться, но не готов находиться на вторых ролях.
    Женщина не должна выбирать-только он.А вы будете сомневаться.
    На ближайший год отношения в развитии, многое поменяется.Перспектива на постоянство.

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет чёткого описания того, что он чувствует, но имеются ощущения неуверенности с его стороны. Он запутался, не понимает как себя вести.
    Да, безусловно вы нравитесь Вадиму, и есть притяжение в вашу сторону. Но мужчина не хочет торопить события.

    апрель 18, 2024 г.

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кармические карты выпали вам. Уроки, что-то вы должны пройти, даны для чего-то вы друг другу.
    Вполне приятное, хорошее впечатление. Вы вполне сможете раскрасить его жизнь яркими красками.
    К продолжению хорошо относится.

    Ваш союз ждут встречи, флирт,  приятное общение, но пока без планов глобальных на далекое будущее.
    Нет какой-то уверенности в своем выборе, сомнения одолевают, нерешительность.
    Может быть, желание уединения, сосредоточение на себе, своем внутреннем мире больше, чем на отношениях.
    уход в себя, свои мысли, рост духовный.
    чему-то с ним рядом вы сможете научиться.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Очень хочет продолжение, хочет  быть рядом с вами, очень рад вашей встрече. Вас ожидает романтика и встречи и развитие отношений.

    апрель 18, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    626-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Консультирую по номеру вопроса.

    54.6 если вы не мешаете его амбициям, не напоминаете о себе — его все устраивает.
    36 — кажется было жестко и эмоционально.
    8.3 — интересует только секс, думает что он умеет скрывать это.

    Будут редкие встречи или отношения на расстоянии, но вы не расстанетесь, и вы будете внимательнее к деталям. Для вас это будет проработка качеств Сатурна.

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, яркие впечатления, почувствовал счастливым себя, что ему повезло. Хочет продолжения и это его обдуманный поступок. Вас ждут отношения.

    апрель 18, 2024 г.

    Aleks

    394-й в Эзотерике

    Ему всё понравилось, Вадим воодушевлен и строит планы. У вас сложатся в этом году крепкие, серьезные и счастливые отношения

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вадим планирует радовать Вас своим вниманием и заботой, а так же приятными сюрпризами. На данный момент ваши отношения складываются таким образом, что оба хотите как можно чаще встречаться, потому что явно выражены симпатия и зависимость друг от друга.

    апрель 18, 2024 г.

    Михаил

    441-й в Эзотерике

    Вижу конфликт между вами, у него усть обиды на вас. Вы ждете решения от него, В ближайший месяц — спорный вопрос о встрече. Но, есть большая вероятность развития. Магического воздействия на нем нет, а на вас делали.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Гора — не очень хочет продолжения.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=c1HzX_TrGT8

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы ему как будто рубанули по одному месту болезненно. Своей честностью и тем, что вы лучше него. Он сражен, но все же не сдается, хочется ему покорить такую непокорную лань.

    Продолжения однозначно хочет.

    У вас в течение года будет страсть, встречи, но много недосказанности и недоверия, по большей части с вашей стороны. Но тем не менее человек будет искренен и может предложить вам что-то очень серьезное, начиная от совместного проживания вплоть до руки и сердца.

    Успехов!

    апрель 18, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На год именно Вы в чем-то можете недовольство Вадимом проявить и обрубить общение. Впечатления у Вадима и хорошие, но как боится Вас)

    апрель 18, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатление у него смешанное, с одной стороны он влюблён, есть чувства, с другой стороны имеет место быть чрезмерная разумность, дающая холодность. Горячее сердце, но холодная голова. По картам вышли Жрица + Король мечей + 2 кубков, как итог по встрече – Туз мечей. Всё указывает на трезвый ум и грамотный расчёт вместе с эмоциональной тягой к женщине. Она для него тайная женщина, он готов иметь такие отношения, а она, по ощущениям, не совсем хочет именно в таком статусе быть в его жизни. В ближайший год будут отношения между ними и он будет пребывать в состоянии выбора, периодически закрываясь и раздумывая над тем, что делать далее. Самого выбора пока не будет, будут тайные свидания. Продолжения он хочет, но на своих условиях.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Впечатления у него очень хороший… да хочет продолжении… у него к вам сильнейшая симпатия есть… вы для него как загадка не обычная энергетикой женщина… он даже ревнует вас… хотя может не показать ревность… встречи с ним будет  еще в этом году… в ресторане или кафе с ним посидите… но что то он с вами расслабленно не ведет себя… не очень пока он откровенен… не уверенность есть в себе… тяга точно к вам есть… как магнит он вам притягивается… он не сможет не думать о вас… стал часто думать… его не уверенность постепенно пройдет и будет более смело с вами общаться более открытый он будет… вы хотите больше он проявил встречу и был лидер в паре он… больше активность от него а меньше от вас надо и тогда будет гармония… с ним улучшится отношения в летом… ему надо время… отношения должен развиваться медленно и стабильно и тогда все будет хорошо и наступит гармония в отношении.

    апрель 18, 2024 г.