Психология

Здравствуйте! Я постоянно жалею о... - вопрос №546385

Здравствуйте! Я постоянно жалею о потраченных деньгах! меня как будто страх остаться без них. Могу купить дорогую вещь и даже нужную, но через некоторое время начинаю искать в ней недостатки и жалеть о том что потратилась. Хотя это происходит когда я одна совершаю покупки, но если с кем то то мне сложно сосредоточится и вообще возникает чувство что ничего ненадо!

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Яриго Олег Александрович

    48-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы описали ваше состоянии при трате денег и тд. А в чем ваш запрос? Чего хотели бы?

    январь 11, 2017 г.