Эзотерика

vip

Доброе утро, дорогие эксперты. Скажите, пожа, что обозначает сон, в котором я в незнааомом городе хожу по кладбищу. Кладбище запущенное, старое.. Потом я смотрю на себя в зеркало, у меня роскошные - вопрос №5464021

длинные волосы. Я завиваю волосы и получаются очень красивые кудри. В жизни у меня на данный момент все плохо. Сон означает дальнейшее ухудшение, или, наоборот, улучшение моей ситуации? Спасибо! Хорошего вам дня

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшение. Кладбище снится к обретению покоя, переменам. Длинные и роскошные волосы-к долгой, успешной жизни.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что всё старое и ненужное умрет, а выйдете на новый виток развития судьбы

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон ваш к долгой жизни и к благоприятным переменам…

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что этот сон вещи ясновидением и то что кого-то могилка с кровных вашего рода запущена и никто не приходит. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    К получению новых знаний которые помогут улучшить жизнь

    апрель 18, 2024 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшение ситуации...
    Даже сон указывает, что есть положительные моменты в вашей жизни всё же, несмотря на то, что Вам кажется, что всё очень плохо… Здоровье, женская энергия должны придавать Вам сил для свершения дел