Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наталья, дева, 36 лет, состоится ли задуманная встреча с Сергеем, 46 лет, овен - вопрос №5464156

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ваша встреча состоится, ожидаете, волнуетесь.

    апрель 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    В ближайшее время маловероятна встреча между вами, у кого то сменяться планы и не сможет кто то проийти на встречу.

    апрель 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    454-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, этот человек как будто из вашего прошлого, либо он вылечит ваши старые раны, либо он их  вам и нанёс, но попытается всё восстановить

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Задуманная встреча состоится, причем очень скоро.

    апрель 18, 2024 г.

    Регина

    697-й в

    Да, состоится, при условии, что вы согласитесь на условия встречи

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Встреча между вами очень вероятна, мужчина этого хочет, притяжение сильное

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча у вас возможно, но овен и дева очень сложное сочетание, то есть не совместимы совсем…

    апрель 18, 2024 г.