Здравствуйте, нет ли на моей семье сглаза или порчи? - вопрос №5464428

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не знаем вашу семью как и вас это смотрится по фото, карты показывают есть негатив

    апрель 18, 2024 г.

    Натали

    461-й в Эзотерике

    По общей исходящей энергетике негатив однозначно есть
    Особенно на дочери
    Для точной диагностики необходима расширенная консультация с фото

    апрель 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте. Негативное или магическое воздействие определяется по фото, приложите пожалуйста.

    апрель 18, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  именно на вас есть негативное воздействие,  и нужно смотреть фотографии всех члены семьи

    апрель 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    На вашу семью наводила порчу женщина через третье лицо. Но эта затея не удалась. Однако часть вашей энергии все-таки была потеряна. Что все-таки может негативно сказаться в дальнейшем.

    апрель 18, 2024 г.